Thread: Путин.

  1. #3781

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ps: Эта русская Фруся, меня на днях на Родину посылала обратно. А это, либо к батьке Порошенко, либо к батьке Лукашенко. )) Нее, пусть сама туда едеть!
    А ей что делать ещё ходит и посылает
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  2. #3782
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин.

    ну, а чё Пацан вчера сказал? вдохновил народ?

  3. #3783

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    ну, а чё Пацан вчера сказал? вдохновил народ?
    Нукась чо ты вчера ляпнул? Я что та пропустил
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  4. #3784
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Нукась чо ты вчера ляпнул? Я что та пропустил
    ничё страшного, пропустили - закусили нет-нет.

  5. #3785

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    ничё страшного, пропустили - закусили нет-нет.
    Недохновляешь пока
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  6. #3786
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Это просто пиздец.
    Такого ещё не было за всё время что я помню, а это с 1992 года. Перевод из России денег занимает порядка 10 дней, против 24 часов ещё несколько недель назад. Очередь такая, что желающим нет края и конца. путинская блядь уже ввёл жёсткие ограничения на официальный вывод денег в сутки. Но кто же официально их оттуда выводит?
    Люди, которые имеют хоть какие-то зацепки на западе жаждят удрать хоть куда, так как понимают, что лавочка скоро закроется. E-2 визу начали разрывать, но не у всех достаточно средств, чтобы вложиться.
    Охуеть, пережили 1998-ой, 2008-ой и ничего. Сейчас совсем другая хуйня. Пиздец бизнесу. Пиздец стране.
    Неужели не найдётся какой-нибудь русский богатырь, типа сварога или тварога, который бы уебашил этого урода путинского и дал бы людям надежду на то, что страну и их не сольют полность.
    Может гнида путинская сделает всем одолжение и сам сдохнет!
    Не рви себе сердце так Rascal!...
    Посмотри какой-нибудь интересный фильм, поиграй в боулинг или бильярд. Глядишь, оно как то всё и образуется.

  7. #3787
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин.

    http://tv.smartmobtv.ru/ru/vesti/dec04putinfedsob.webm

    Послание Лапули для смартфона под Android! - поместилось в 44 мегабайта.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #3788
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    плювал я на громатеку (ц)
    Не плюй в колодец. (с)
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #3789
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Это просто пиздец.
    Такого ещё не было за всё время что я помню, а это с 1992 года. Перевод из России денег занимает порядка 10 дней, против 24 часов ещё несколько недель назад. Очередь такая, что желающим нет края и конца. путинская блядь уже ввёл жёсткие ограничения на официальный вывод денег в сутки. Но кто же официально их оттуда выводит?
    Люди, которые имеют хоть какие-то зацепки на западе жаждят удрать хоть куда, так как понимают, что лавочка скоро закроется. E-2 визу начали разрывать, но не у всех достаточно средств, чтобы вложиться.
    Охуеть, пережили 1998-ой, 2008-ой и ничего. Сейчас совсем другая хуйня. Пиздец бизнесу. Пиздец стране.
    Неужели не найдётся какой-нибудь русский богатырь, типа сварога или тварога, который бы уебашил этого урода путинского и дал бы людям надежду на то, что страну и их не сольют полность.
    Может гнида путинская сделает всем одолжение и сам сдохнет!
    "Гипс снимают, клиент уезжает, всё пропало..." (Ц)
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  10. #3790
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://tv.smartmobtv.ru/ru/vesti/dec04putinfedsob.webm

    Послание Лапули для смартфона под Android! - поместилось в 44 мегабайта.
    все что надо было сказал - зачет, хорошее послание.

Page 379 of 877 FirstFirst ... 279329369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389429479 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru