Thread: Путин.

  1. #3731
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,220

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    А мне кажется что два раза вроде, понедельник и среда, но столько лет прошло, я могу точно не помнить, а в универе когда я училась, я домашние задания на работе делала, я на вечернем отделении училась, у нас ваще многие приходили на лекции отоспаться после работы
    ты молодец.. я на дневном училась. Я вообще не могу представить- как это работать и учиться.. А уроки когда?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #3732
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    вроде как бы где-то так..
    я тоже так могла случайно уехать, ко мне в молодые годы поляк сватался, думаю, хорошо что не уехала, он хоть и жил в Варшаве, но где-то в маленьком городе у него было хозяйство, а то пасла бы сейчас коров, ужас
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  3. #3733

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ух тыж мусечка, тут как тут.. Да, я просто уехала. Случайно. яж не за колбасой ехала, и не от антисиметизма бежала.
    да да. случайно. шёл. упал. очнулся. гипс.
    не рассказывай тут сказки. муфусечка.

  4. #3734
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ты молодец.. я на дневном училась. Я вообще не могу представить- как это работать и учиться.. А уроки когда?
    Успевали всё, ну у нас и не такая насыщенная программа была как на стационаре, на стационаре тогда учились 5 лет, а на вечернем 6, это меня больше всего убивало, что на год больше, а ваще я наверно не знаю нормальной студенческой жизни, потому что у нас уже многие там были семейные, совсем не после школы, кого-то от работы заставили получать высшее образование, хотя те обычно на заочном учатся, кто-то уже имел хорошую работу и не хотел её бросать, как-то так...
    Мне нравилось заниматься на вечернем, в универе вечером спокойно, никакой толкотни, красота
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  5. #3735
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    да давно пора. разболтался он тут на нет, а ты и в ус не дуешь.
    Спустя рукава ты работаешь, как я погляжу..
    Не дам гречки ему больше
    Ханя идеальная женщина (ц)

  6. #3736
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,220

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Успевали всё, ну у нас и не такая насыщенная программа была как на стационаре, на стационаре тогда учились 5 лет, а на вечернем 6, это меня больше всего убивало, что на год больше, а ваще я наверно не знаю нормальной студенческой жизни, потому что у нас уже многие там были семейные, совсем не после школы, кого-то от работы заставили получать высшее образование, хотя те обычно на заочном учатся, кто-то уже имел хорошую работу и не хотел её бросать, как-то так...
    не, всё равно молодец. Я бы так не смогла. Я дома жила, с родителями, только на учёбу время было, ну и гулянья, но мало, я была почти отличницей, и уроки всегда делала..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #3737
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,220

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Не дам гречки ему больше
    слушай, у него помешательство на гречке. Посади его на макароны хоть..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #3738
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,220

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Успевали всё, ну у нас и не такая насыщенная программа была как на стационаре, на стационаре тогда учились 5 лет, а на вечернем 6, это меня больше всего убивало, что на год больше, а ваще я наверно не знаю нормальной студенческой жизни, потому что у нас уже многие там были семейные, совсем не после школы, кого-то от работы заставили получать высшее образование, хотя те обычно на заочном учатся, кто-то уже имел хорошую работу и не хотел её бросать, как-то так...
    Мне нравилось заниматься на вечернем, в универе вечером спокойно, никакой толкотни, красота
    мы со второй смены учились. С 11 до 19.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #3739
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    не, всё равно молодец. Я бы так не смогла. Я дома жила, с родителями, только на учёбу время было, ну и гулянья, но мало, я была почти отличницей, и уроки всегда делала..
    Мне нравилось, что я сама зарабатывала на гулянья, вещи и т.д. не просила у родителей
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  10. #3740
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    я тоже так могла случайно уехать, ко мне в молодые годы поляк сватался, думаю, хорошо что не уехала, он хоть и жил в Варшаве, но где-то в маленьком городе у него было хозяйство, а то пасла бы сейчас коров, ужас
    батраков бы щас нанимали и пили чай с малиновым вареньем на веранде ... а уж жизнь в Варшаве вообще бы была отменной. но и в Украине будет не хуже, точно

Page 374 of 877 FirstFirst ... 274324364365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384424474874 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru