Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Успевали всё, ну у нас и не такая насыщенная программа была как на стационаре, на стационаре тогда учились 5 лет, а на вечернем 6, это меня больше всего убивало, что на год больше, а ваще я наверно не знаю нормальной студенческой жизни, потому что у нас уже многие там были семейные, совсем не после школы, кого-то от работы заставили получать высшее образование, хотя те обычно на заочном учатся, кто-то уже имел хорошую работу и не хотел её бросать, как-то так...
Мне нравилось заниматься на вечернем, в универе вечером спокойно, никакой толкотни, красота![]()
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|