Млин, а я ещё застала времена когда с работы увольняли ну типо за аморальное поведение, это кабздец просто, у меня на старой работе работали мужчина с женщиной, но и они короче крутили роман, она была несчастлива в браке, он тоже, детей по-моему о обоих не было, ну и короче они решили развестись со своими половинами и пожениться, так её уволили с работы, потом прошло время, они таки поженились и её опять взяли на работу, блин какой раньше был маразм, а разборки морального поведения на партсобраниях, это же уму непостижимо![]()
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|