Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
щас никто не поверит, и мне не верится, но я была с врождённой грамотностью, одни пятёрки были по русскому и в школе и в институте. Здесь сама заметила, что многое забывается. Но а опечатки не считаются.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Не обращай внимания. Капри вобще не русский человек и поэтому гордитса что знает все спрягательные и глагольные лучше тех у кто разговаривает на неформативном наречии. У меня одна родственица из Питера тоже филолог меня всё время поправляла. Ну и што? Я севодня гречки поел и мне хорошо и видел я ихнеи прилагательные.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|