Exactly. Гении в Белом Доме пытаются обрушить систему, бьют в самое слабое место, по среднему классу. Мало того, что люди не заслужили, так и результат будет не тот, которого ждут. Все через задницу, ослы.
Только вместо двойки по поведению людей лишают возможности кормить семьи
Нужен Кац для понимания такой истины? Как там с тюремным сроком у г-на Навального, этот оппозиционер, бугага, все еще в застенках?
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Входит Марфуша в лавку, звякает колокольчик медный. А в лавке уж очередь стоит, но небольшая, человек тридцать. Встала Марфуша за каким-то дедом в ватнике китайском, на витрину уставилась. А там, под стеклом лежит все, чем торговать положено: мясо с косточками и без, утки и куры, колбаса вареная и копченая, молоко цельное и кислое, масло коровье и постное, конфеты «Мишка косолапый» и «Мишка на севере». А еще водка ржаная и пшеничная, сигареты «Родина» и папиросы «Россия», повидло сливовое и яблочное, пряники мятные и простые, сухари с изюмом и без, сахар-песок и кусковой, крупа пшенная и гречневая, хлеб белый и черный.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|