Сережа, ты заблуждаешься. Никого ближе к русским, чем украинцы -нет. Что посрались насмерть и перебили все горшки не отменит последние 1000 лет истории, гены, общую культуру.
Во-2х, с хлебом солью встречали солдат "Гитлера-освободителя" на Украине, в Белоруссии, и в России. И эти солдаты, вкупе с русскими, украинскими, белорусскими коллабораторами жгли и вешали мирное население неслабо на Украине, в России и в Белоруссии. Причем, иногда и хлеб-соль и хатыни происходили одновременно. Возможно, в некоторых районах Украины или юга России (Кубани) хлебосолили с бОльшим энтузиазмом, чем в других местах, причина тому - Голодомор и гибель от 2-6 миллионов мирного населения по приказу из Москвы
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Украина действовала чтобы сохранить жизни детей стариков...и еврейских детей тоже.....я бы и у гитлера отс..лала..если бы жизнь маего ребенка была бы под угрозой.......так что хлеб в обмен на жизни мирного населения....это норм решение....не плохая сделка.....да ты и сам попуу..бы лизал им...чтобы семью не расстреляли....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|