у среднестатистического человека нет свободных деник, а если и есть, то он тратит их на покупку всяких ненужных вещей типо айфонов-айпэдов и прочих свистелок и перделок.
а нащот как не праи бабосы это разговор не для форума. да и на западе те, кто хорошо в этом разбирается, тоже и из этого делает тоже свои бабосы. типо консалтинг.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|