Злой какой ты, Серж!
Пусть благоденствует!
но только за свой счет...
Злой какой ты, Серж!
Пусть благоденствует!
но только за свой счет...
вот што я не люблю в русском языке, так это неопределенно-личные предложения. кто опает? кого нас? меня лично никто не опает. а я наабарот клал на всех с прибором. на воротник.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|