А в чем такой подвиг работы "на себя", по сравнению с работой "на дядю"? Может, каждому продавцу шавермы рядом с общественным туалетом выдать медаль по такому случаю?
И еще, неудобно это говорить такому матерому бизнесмену как ты, но я осмелюсь. Ты не на себя работаешь, а на клиента. И то, что ты этого не знал - и есть разница между российским бизнесом и американским бизнесом, и как следствие, между рублем и долларом, между ООО "Россиянская Федерация" и США.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|