Thread: Путин.

  1. #3301
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Потомушто Путин ваш их довёл до ручки несчастных своей фашистской интервенцией. Я бы посмотрел как ватники прыгают если бы у ниих какой нибудь Китай оттяпал землицы.
    Я знаю, что Путин виноват. Ещё вот зима пришла - это тоже его происки. "если в кране нет воды - значит выпили жиды" (Ц) Как это мне совок напоминает, до жути.
    Один недоумок про исключительность вещает, другой про то, что кто-то в его дурости виноват. Совок ей Богу.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  2. #3302
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Юрик седня какой-та смурной. Видать, с утра попил мало крови христианских младенцыф. Хочит ещо.

  3. #3303
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,232

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    А Азиаамериканцы? Или евроамериканцы? Они не исключительны? А Латиноамериаканцы? Вот ты наверняка русскоамериканец в тебе исключительности нет?
    Да в американцах много исключительности. Американцы исключили из своего общества фашизм, воинственное православие с его идолопоклонством, вождизм и мудизм. Поэтому мы исключительны.

  4. #3304
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Американцы исключили из своего общества фашизм, воинственное православие с его идолопоклонством, вождизм и мудизм.
    и поголовно седят на антидепрессантах.

    Юрик, чо гамбургер несвежий зохавал штоле? шо седня такой надрыв?

  5. #3305
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Обама фашист.
    Он говорил об исключительности американской нации. А это и есть фашизм. Помниться Шикльгруббер тоже говорил об исключительности германской наци. И чем это закончилось?
    Путину до вас, как до Китая раком.
    Если кто-то говорит, о любой нации, что она исключительная или самая лучшая - в этом нет ничего плохого. Вот когда говорит, что остальные нации - гэ, тут начинается Шикльгрубер действительно.

    Интересно, как разнится воспитание в России и Америке. В Америке ребенка учат, что он исключительный, особый в чем-то. В России учат, что он часть массы, серенький, как все, планктон, короче. Результаты, как говорится, налицо.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #3306
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Да в американцах много исключительности. Американцы исключили из своего общества фашизм, воинственное православие с его идолопоклонством, вождизм и мудизм. Поэтому мы исключительны.
    Это как мой старый приятель всегда говорил: "Больше всего на свете я ненавижу расизм и этих грязных, вонючух, черномазых...." (Ц)
    Твоя реплика мне его и Обаму напомнила.

    "Американцы исключили из своего общества фашизм" (Ц)
    "Поэтому мы исключительны." (Ц)
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  7. #3307
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,232

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Я знаю, что Путин виноват. Ещё вот зима пришла - это тоже его происки. "если в кране нет воды - значит выпили жиды" (Ц) Как это мне совок напоминает, до жути.
    Один недоумок про исключительность вещает, другой про то, что кто-то в его дурости виноват. Совок ей Богу.
    Ага, совок это там где фашисты и нац лидер фюрер вечный генсек.

  8. #3308
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,232

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Это как мой старый приятель всегда говорил: "Больше всего на свете я ненавижу расизм и этих грязных, вонючух, черномазых...." (Ц)
    Твоя реплика мне его и Обаму напомнила.

    "Американцы исключили из своего общества фашизм" (Ц)
    "Поэтому мы исключительны." (Ц)
    И ещё мы целомудрены.

  9. #3309
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    В Америке ребенка учат, что он исключительный, особый в чем-то. В России учат, что он часть массы, серенький, как все, планктон, короче. Результаты, как говорится, налицо.
    Да поэтому, как я понимаю, ты работаешь на дядю, а я на себя.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  10. #3310
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Ага, совок это там где фашисты и нац лидер фюрер вечный генсек.
    совок это у вас на Брайтоне где всем до сих пор везде генсеки мерещацца и кегебе.

Page 331 of 877 FirstFirst ... 231281321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341381431831 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru