Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.
Юрик седня какой-та смурной. Видать, с утра попил мало крови христианских младенцыф. Хочит ещо.
Если кто-то говорит, о любой нации, что она исключительная или самая лучшая - в этом нет ничего плохого. Вот когда говорит, что остальные нации - гэ, тут начинается Шикльгрубер действительно.
Интересно, как разнится воспитание в России и Америке. В Америке ребенка учат, что он исключительный, особый в чем-то. В России учат, что он часть массы, серенький, как все, планктон, короче. Результаты, как говорится, налицо.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|