Thread: Путин.

  1. #3051
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,147

    Default Re: Путин.

    1) Юкос был не подарен, а продан, так как Якоб Ротшильд - мультимиллиардер, в отличии от бедного на тот момент Ходорковского, и значит понятно, что Ротшильд за Юкос заплатил. Просто заплатил он не государству, а тому, кто принимал решение о передаче Юкоса Ротшильду, то есть Борису Ельцину.

    2) Если Ельцин продал Ротшильду Юкос, то значит он продал Ротшильду и все остальные компании ушедшие в то же время, по той же схеме, что и Юкос. Абрамович, например, на тот момент вообще нищим был, малым бизнесом занимался. С чего бы вдруг президент России Ельцин выделил своим указом Сибнефть из состава Роснефти и подарил бы её какому-то нищему Абрамовичу? Очевидно же, что тут Абрамович - точно такое же подставное лицо Ротшильда как и Ходорковский. Фридман и Вексельберг получившие ТНК - тоже явно подставные лица. И многие другие.

    3) Это не Ходорковский лез в политику, это Ротшильд лез в политику. Финансировал лидеров, партии. Для того, чтобы сделать президентом своего человека, который поставил бы российскую собственность под контроль Ротшильдов. Вот Ходорковского посадили, но финансирование-то не прекратилось. Потому, что деньги выделял на самом деле не Ходорковский. Он лишь марионетка Ротшильда.


    (c)
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #3052
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    1) Юкос был не подарен, а продан, так как Якоб Ротшильд - мультимиллиардер, в отличии от бедного на тот момент Ходорковского, и значит понятно, что Ротшильд за Юкос заплатил. Просто заплатил он не государству, а тому, кто принимал решение о передаче Юкоса Ротшильду, то есть Борису Ельцину.

    2) Если Ельцин продал Ротшильду Юкос, то значит он продал Ротшильду и все остальные компании ушедшие в то же время, по той же схеме, что и Юкос. Абрамович, например, на тот момент вообще нищим был, малым бизнесом занимался. С чего бы вдруг президент России Ельцин выделил своим указом Сибнефть из состава Роснефти и подарил бы её какому-то нищему Абрамовичу? Очевидно же, что тут Абрамович - точно такое же подставное лицо Ротшильда как и Ходорковский. Фридман и Вексельберг получившие ТНК - тоже явно подставные лица. И многие другие.

    3) Это не Ходорковский лез в политику, это Ротшильд лез в политику. Финансировал лидеров, партии. Для того, чтобы сделать президентом своего человека, который поставил бы российскую собственность под контроль Ротшильдов. Вот Ходорковского посадили, но финансирование-то не прекратилось. Потому, что деньги выделял на самом деле не Ходорковский. Он лишь марионетка Ротшильда.(c)
    Ну и где твоя логика? Все они, кроме Ходорковского, прекрасно чувствуют себя в путинской России и даже являются приближёнными к императору. Значит ли это, что путин продался Ротшильду и является врагом русского народа и пособником сионистов?

  3. #3053
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,147

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Ну и где твоя логика? Все они, кроме Ходорковского, прекрасно чувствуют себя в путинской России и даже являются приближёнными к императору. Значит ли это, что путин продался Ротшильду и является врагом русского народа и пособником сионистов?
    не всё сразу. Одно то, что об этом люди знают- хорошая примета.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #3054
    Forum Regular
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    1,831

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    он либерализм прячет. Сейчас модно быть консерватором.
    В таком случае быть консероватором всегда модно. Так легче думать. И что делает людей консерваторами и либералами, то это то, как они относятся к историческому развитию, а не то, кем сегодня модно быть.

  5. #3055
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Михаил Ефремов : Крым не наш!

    и Сукачев
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  6. #3056
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Путин.

    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  7. #3057
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    и Сукачев
    так я не понимаю в чем проблема - пусть едет и доказывает. ну или хотя бы танк купит...

  8. #3058
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Немцов прекрасный политик, куда лучше подавляющего большинства путинских марионеток. Но его задвинули за несогласие.

    Ходорковский хороший бизнесмен. Куда лучше многих из 90тых, откуда и сам родом. Вся его вина только в том, что был слишком строптивым и пошёл против течения, то есть путина и был обвенён во всём том, в чём можно обвинить любого путинского холуя, не говоря уже о самом пахане.

    Каспаров умнейшая голова и смог бы принести много пользы для России, если бы фашисткий режим пал.

    се перечисленные выше люди это золотой генофонд нации, который, посути, выброшен бандитами и урками во власти.
    Какая держава - такие и герои!
    я думаю нация сама разберется, без золотого генофонда...

  9. #3059
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    я думаю нация сама разберется, без золотого генофонда...
    Я часть этой нации, хоть и в изгнаиии. ха-ха-ха
    Так что имею полное право думать, говорить и делать всё что не запрещено законом.
    Главное сейчас что нации уж точно не надо, это дикии выкрики взбалмошных баб.

  10. #3060
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Путина считают лучшим в мире политиком более 90% читателей The Independent
    На втором месте – Ангела Меркель, замыкает тройку лидеров Барак Обама

    Рейтинг президента России Владимира Путина в мире намного выше, чем у других известных политиков.

    Это показал опрос, проведенный в марте британским изданием The Independent. Читателям предлагалось выбрать политика, чьи действия им наиболее импонируют, в списке были британский премьер Дэвид Кэмерон, президент США Барак Обама, канцлер ФРГ Ангела Меркель, российский лидер Владимир Путин, президент Франции Франсуа Олланд, глава Бразилии Дилма Руссефф и другие.

    Лидером стал Владимир Путин – за него отдали свои голоса более 92% участников опроса. На втором месте Ангела Меркель, за которую проголосовали 3% опрошенных, на третьем – Барак Обама с 2%. За Дэвида Кэмерона и Франсуа Олланда отдали свои голоса по 1% респондентов.

    http://www.kp.ru/online/news/1707311/

Page 306 of 877 FirstFirst ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316356406806 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru