Thread: Путин.

  1. #3041
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А с чего ты взяла что Rascal - либерал?
    Есть люди, которые ненавидят Россию и русских, при этом они могут быть как демократами так и республиканцами. Либерализм это несколько другое.
    То есть если я не любю путина и его режим, то это однозначно, что я не люблю русских, являясь, посути, сам русским?
    Армян я тоже не люблю? Как ты думаешь?

  2. #3042
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Эрик, ну ладно Изольда, мы уже давно к ней привыкли и всё понимаем.
    Но тебе то не стыдно писать выделенное и при этом всё понимать?
    Тебе же не стыдно вставлять Немцова в один ряд с Ходорковским.

  3. #3043
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Тебе же не стыдно вставлять Немцова в один ряд с Ходорковским.
    Немцов прекрасный политик, куда лучше подавляющего большинства путинских марионеток. Но его задвинули за несогласие.

    Ходорковский хороший бизнесмен. Куда лучше многих из 90тых, откуда и сам родом. Вся его вина только в том, что был слишком строптивым и пошёл против течения, то есть путина и был обвенён во всём том, в чём можно обвинить любого путинского холуя, не говоря уже о самом пахане.

    Каспаров умнейшая голова и смог бы принести много пользы для России, если бы фашисткий режим пал.

    Все перечисленные выше люди это золотой генофонд нации, который, посути, выброшен бандитами и урками во власти.
    Какая держава - такие и герои!

  4. #3044
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Тему можно сливать. Интерес пропал здесь больше писать. Диалог всё равно на сегодняшний день невозможен. Посмотрим что будет через какое-то время.

  5. #3045
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Немцов прекрасный политик, куда лучше подавляющего большинства путинских марионеток. Но его задвинули за несогласие.
    Это заблуждение. Немцов неудачливый политик.
    Да, был когда то любимцем Ельцина, но на большее не потянул. Практически развалил в своё время Союз Правых сил. Тот же Ельцин, в своё время, дал Немцову карт-бланш, которым он не сумел воспользоваться.
    Проворовался. будучи губернатором Новгородской области, тут многие уже об этом говорили. Вспоминают его правление "ласковым словом"
    Провалившись как политик, ушёл в стан оппозиции, а куда ему ещё было податься?... Неудачников в политике не любят.
    Ходорковский хороший бизнесмен.
    Ходорковский не просто хороший бизнесмен - он великолепный бизнесмен! Создал за короткий срок свою собственную империю, пусть и на крови, но создал. В этой империи было всё как в маленьком государстве, даже свои вооружённые силы. Ну. молодец - что сказать. Но...здесь очень большое НО. Всё это он делал исключительно для себя любимого. На страну ему было накакать с большой колокольни. Его интересовала только своя финансовая империя, а за её пределами хоть трава не расти...

  6. #3046
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Немцов прекрасный политик, куда лучше подавляющего большинства путинских марионеток. Но его задвинули за несогласие.

    Ходорковский хороший бизнесмен. Куда лучше многих из 90тых, откуда и сам родом. Вся его вина только в том, что был слишком строптивым и пошёл против течения, то есть путина и был обвенён во всём том, в чём можно обвинить любого путинского холуя, не говоря уже о самом пахане.

    Каспаров умнейшая голова и смог бы принести много пользы для России, если бы фашисткий режим пал.

    Все перечисленные выше люди это золотой генофонд нации, который, посути, выброшен бандитами и урками во власти.
    Какая держава - такие и герои!
    если так рассуждать, то и Гитлер был умнейшая голова и прекрасный политик. явно умнее и талантливее Немцова, который как бы ни измудрялся, но повести за собой так никого и не смог, кроме кучки таких же самовлюбленных болтунов.

  7. #3047
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Все перечисленные выше люди это золотой генофонд нации
    Заберите их себе ;) - пусть вам будет лучше

  8. #3048
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Ооооой-вээээй, как у тебя на Белгородщине говорят. Опять 25. Опять ты мне этих пуссей прилепила. Нет, я конечно люблю пусси и даже очень, но не когда она райят.
    Каспаров умный мужик. Ходорковский умный мужик. Ну Немцов тоже далеко не глуп. Не чета твоему путину и всему его кабинему имбицилов.
    Ладно, пойду делать свежевыжатый сок "Долой путина" из моркови, сельдерея, шпината, яблок и свёклы.
    вот Белковский умный мужик. гонит себе пургу и получает за свои высеры звонкой монетой. а ты забесплатно пальцы о клаву ломаешь.

  9. #3049
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,189

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А с чего ты взяла что Расцал - либерал?
    Есть люди, которые ненавидят Россию и русских, при этом они могут быть как демократами так и республиканцами. Либерализм это несколько другое.
    он либерализм прячет. Сейчас модно быть консерватором.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #3050
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,189

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Немцов прекрасный политик, куда лучше подавляющего большинства путинских марионеток. Но его задвинули за несогласие.

    Ходорковский хороший бизнесмен. Куда лучше многих из 90тых, откуда и сам родом. Вся его вина только в том, что был слишком строптивым и пошёл против течения, то есть путина и был обвенён во всём том, в чём можно обвинить любого путинского холуя, не говоря уже о самом пахане.

    Каспаров умнейшая голова и смог бы принести много пользы для России, если бы фашисткий режим пал.

    Все перечисленные выше люди это золотой генофонд нации, который, посути, выброшен бандитами и урками во власти.
    Какая держава - такие и герои!
    извините, КАКОЙ нации?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 305 of 877 FirstFirst ... 205255295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315355405805 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru