Thread: Путин.

  1. #3031
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,170

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Слушай, Изольда, я не по этим делам.

    П.С. Мне вот конфетное поле разбомбить надо за 30 ходов, а тут ты со своей пулей.
    а зря.
    а что за конфетное поле?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #3032
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    да зачем я вам нужна? Хороший гой- мёртвый гой.
    Да ты спятила? Фашистка. Тфу, всё по Климовскому. Я сам гой, но честный. Против фашистов-путинцев. Я хочу, чтобы мой народ жил как все другие нормальные народы, а не от митинга к митингу, от демонстрации к демонстрации и любили бы своих детей, родителей и партнёров по сексу а не лично бандита партосс геноссе путина. Во!

  3. #3033
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,170

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Да ты спятила? Фашистка. Тфу, всё по Климовскому. Я сам гой, но честный. Против фашистов-путинцев. Я хочу, чтобы мой народ жил как все другие нормальные народы, а не от митинга к митингу, от демонстрации к демонстрации и любили бы свои детей, родителей и партнёров по сексу а не лично бандита путина. Во!
    Если не будет Путина- будет смута. Ты за смуту? Ты же каспарова, или немцова, или ходорковского, или пуси раят в президенты метишь. ты хочешь, чтоб победила 5 колонна, чтоб Россию расчленили, и чтоб она стала сырьевым придатком с рабами, и чтоб население уменьшилось. Так какой ты гой после этого? Не примазывайся к нам.
    ты либерал, а их среди гоев почти нет.
    мне кажется, что ты ещё за браки педерастов скоро станешь, признаки налицо.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #3034
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а зря.
    а что за конфетное поле?
    Игра на Фэйсбуке. Затягивает, зараза.

    Ещё кроме "конфет" там "сода" есть, в ней нужно леденцовых мишек спасать.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #3035
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Если не будет Путина- будет смута. Ты за смуту? Ты же каспарова, или немцова, или ходорковского, или пуси раят в президенты метишь. ты хочешь, чтоб победила 5 колонна, чтоб Россию расчленили, и чтоб она стала сырьевым придатком с рабами, и чтоб население уменьшилось. Так какой ты гой после этого? Не примазывайся к нам.
    ты либерал, а их среди гоев почти нет.
    мне кажется, что ты ещё за браки педерастов скоро станешь, признаки налицо.
    Ооооой-вээээй, как у тебя на Белгородщине говорят. Опять 25. Опять ты мне этих пуссей прилепила. Нет, я конечно люблю пусси и даже очень, но не когда она райят.
    Каспаров умный мужик. Ходорковский умный мужик. Ну Немцов тоже далеко не глуп. Не чета твоему путину и всему его кабинему имбицилов.
    Ладно, пойду делать свежевыжатый сок "Долой путина" из моркови, сельдерея, шпината, яблок и свёклы.

  6. #3036
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,170

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Ооооой-вээээй, как у тебя на Белгородщине говорят. Опять 25. Опять ты мне этих пуссей прилепила. Нет, я конечно люблю пусси и даже очень, но не когда она райят.
    Каспаров умный мужик. Ходорковский умный мужик. Ну Немцов тоже далеко не глуп. Не чета твоему путину и всему его кабинему имбицилов.
    Ладно, пойду делать свежевыжатый сок "Долой путина" из моркови, сельдерея, шпината, яблок и свёклы.
    конечно, у вас либералов любой лучше, кто против русских и России. Вы это в 17 и в 91 годах показали.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #3037
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,170

    Default Re: Путин.

    Molodec, tovariw Putin!


    Путин констатировал почти полное исполнение плановых заданий гособоронзаказа этого года
    СОЧИ, 27 ноября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин констатировал почти полное исполнение всех плановых заданий ГОЗ этого года. "Практически все плановые задания (гособоронзаказа 2014 года) выполнены", - заявил он на совещании по развитию оборонных сил.

    © Архив ИТАР-ТАСС/Смирнов Владимир
    Путин: доля нового вооружения в стратегических ядерных силах составляет около 55%
    Президент отметил, что "по некоторым долгам, которые все-таки есть, уже приняты организационные и технологические, технические решения". По словам Путина, важно наращивать набранные темпы и продолжить работу по развитию производственных возможностей предприятий ОПК.
    "Сформирован типаж вооружения военной и спецтехники, который будет поступать на оснащение армии и флота в ближайшее десятилетие", - также заявил президент. Он пояснил, что это позволит сократить расходы на содержание и сервис однотипных образцов вооружения разных модификаций, оптимизировать процесс подготовки специалистов по их применению.
    По его словам, необходимо полностью выдержать сроки и объемы поставок оружия в армию до 2020 года. "Эти планы должны быть, безусловно, реализованы без всяких ссылок на обстоятельства. Сроки и объемы поставок необходимо выдержать полностью. Для этого есть все необходимое, - заявил Путин. Президент напомнил, что к 2020 году доля современной техники в войсках должна составлять не менее 70%.
    "Мы должны обеспечить высокое качество новых разработок"

    http://itar-tass.com/politika/1607520

    вот почему либералы и прочие так визжат по поводы фашистизации России. Такой лакомый кусок уплывает! Поятому они так истерят, ведь победа была близка, Россия разваливалась, прибыли шли потоками, а тут- банан. Да ещё и военную мощь наращивают. Не то, что в любимые девяностые- танки продавали, вот тогда бя справедливость. Ходорковские зато вольно жили с березовскими. Ну а то, что русские вымирали- да ому они нужны?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #3038
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Каспаров умный мужик.
    Я тоже так когда то думал. Оказалось, что хороший шахматист и умный мужик - не одно и то же
    Ну Немцов тоже далеко не глуп
    Не глуп. Но политик из него никакой.
    Ходорковский умный мужик
    Бесспорно. Столько наворовать и стольких разорить, и при этом остаться в живых и выйти на свободу по УДО, нужно действительно быть умным человеком. Второй Ленин практически. Тот тоже Швейцарию полюбил, в своё время.

  9. #3039
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    конечно, у вас либералов ...
    А с чего ты взяла что Rascal - либерал?
    Есть люди, которые ненавидят Россию и русских, при этом они могут быть как демократами так и республиканцами. Либерализм это несколько другое.

  10. #3040
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я тоже так когда то думал. Оказалось, что хороший шахматист и умный мужик - не одно и то же

    Не глуп. Но политик из него никакой.


    Бесспорно. Столько наворовать и стольких разорить, и при этом остаться в живых и выйти на свободу по УДО, нужно действительно быть умным человеком. Второй Ленин практически. Тот тоже Швейцарию полюбил, в своё время.
    Эрик, ну ладно Изольда, мы уже давно к ней привыкли и всё понимаем.
    Но тебе то не стыдно писать выделенное и при этом всё понимать?

Page 304 of 877 FirstFirst ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314354404804 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru