Интересно, получается - когда я привожу в пример Детройт, Флинт или Рокфорд - мне говорят, что это ещё не вся Америка. А когда речь заходит о России, то то мне приводят в пример Тамбов и говорят что вот это и есть Россия
Ни Белгород, и не Екатеринбург, а именно Тамбов. Можно ещё Магадан вспомнить...
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|