Thread: Путин.

  1. #2921
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    Россия действительно превращается в СССР. в самом худшем его варианте.
    Ты бы видел эти лица, когда они мелькают в телевизоре и демонстрируют оптимизм!
    Я так понимаю, что ты принципиально смотришь только федеральные телеканалы?... Дорого кабель подключить?

  2. #2922
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я говорила о расе. И я прекрасно знаю вопрос расы.
    я не знаю слово"Украинская". Это русская кровь, малоросская. А Украина- искусственное произведение австрийцев, и язык искусственный.
    наоборот - Австрия является искусственным произведением украинцев

  3. #2923
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,241

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я так понимаю, что ты принципиально смотришь только федеральные телеканалы?... Дорого кабель подключить?
    Ты не доверяешь федеральным каналам?

  4. #2924
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Ты не доверяешь федеральным каналам?
    а шо ты вопросом на вопрос?

  5. #2925
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Ты не доверяешь федеральным каналам?
    Дело не в доверии, а в выборе. Почему из ста русскоязычных программ, человек выбирает для просмотра только несколько федеральных каналов?... Это его выбор - на что же ему жаловаться?... Я, например, озабоченное лицо Ангелы Меркель вижу гораздо чаще чем то, что видит YUM. Из новостных программ, я чаще смотрю Евроньюс, и не жалуюсь. Это же мой выбор.

  6. #2926
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,241

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Дело не в доверии, а в выборе. Почему из ста русскоязычных программ, человек выбирает для просмотра только несколько федеральных каналов?... Это его выбор - на же ему жаловаться?... Я, например, озабоченное лицо Ангелы Меркель вижу гораздо чаще чем то, что видит YUM. Из новостных программ, я чаще смотрю Евроньюс, и не жалуюсь. Это же мой выбор.
    Потомушто патриот настоящий выберет федеральный канал и не будет смотреть гейропейскую пропоганду. Сегодня ты Ерик слушаешь евроньюс а завтра родиной торганёшь за шекели как Птиц.

  7. #2927
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Потомушто патриот настоящий выберет федеральный канал
    YUM может на тебя обидеться

  8. #2928
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Дело не в доверии, а в выборе. Почему из ста русскоязычных программ, человек выбирает для просмотра только несколько федеральных каналов?... Это его выбор - на что же ему жаловаться?... Я, например, озабоченное лицо Ангелы Меркель вижу гораздо чаще чем то, что видит YUM. Из новостных программ, я чаще смотрю Евроньюс, и не жалуюсь. Это же мой выбор.
    Сочи не Россия. Сочи - путинская цитадель благополучия. Так что ты на западе поселился.

  9. #2929
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Сочи не Россия. Сочи - путинская цитадель благополучия. Так что ты на западе поселился.
    Да по вашим постам только Урюпинск и есть Россия - понятно же...

  10. #2930
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Потомушто патриот настоящий выберет федеральный канал и не будет смотреть гейропейскую пропоганду. Сегодня ты Ерик слушаешь евроньюс а завтра родиной торганёшь за шекели как Птиц.
    вот ты смылсо из Бруклена, сидишь в своей Ранче-Кукамонге, бананы небось хаваешь и клубнику. а у вас на Ист-Косте между прочим снега по самые бейцы и люди гибнут.

Page 293 of 877 FirstFirst ... 193243283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303343393793 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru