Дело не в доверии, а в выборе. Почему из ста русскоязычных программ, человек выбирает для просмотра только несколько федеральных каналов?... Это его выбор - на что же ему жаловаться?... Я, например, озабоченное лицо Ангелы Меркель вижу гораздо чаще чем то, что видит YUM. Из новостных программ, я чаще смотрю Евроньюс, и не жалуюсь. Это же мой выбор.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|