Экспортный-импортный бизнесс у всех на нуле. Внутренний бизнес сильно страдает. И это речь о мелких бизнесах. Про большие лучше и не говорить. Там из-за санкций кредиты в банках нельзя брать за бугром и ограничения на ввоз многих товаров. Жуть. Полковник полностью поехал крышей.
Силааааа!
Путин - Циновер-Эпштейн! Халилуя.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|