Не только это. Это само собой разумеется.
Даже если у вальдемара и действительно высокий рейтинг, в чём я не сомневаюсь, даже читая этот форум и тихонько оху%:
от высокообразованных дам и кавалеров, которые не видят кого пригрели у себя на груди, то это лишь показывает в каком астральном анусе сегодня живут россияне и каким страшным будет пробуждение, когда оно наступит.
Чел даже не понимает, что низкий рейтинг президента это показатель того, что нация ещё может думать, а значит менять и выбирать. То есть движение вперёд, а не стагнация и крах.
Я кстати в тот рейтинг верю...
там же они как полоумные сейчас, верят в Путина как освободителя земель руских..
и по ОРТ все ж из-за санкций и внешних врагов НАТО
тока новости глянула
просят держаться, работают над гречкой
скоро снова завезут
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|