"Россию боятся - значит уважают" (Путин)
У нас есть внутренний и внешний враг. Мы можем двигаться вперёд.
Посмотрев этот прекрасный фильм и вновь перелистав события последних 15 лет хочется задать вопрос - "А когда эту мразь остановят"? Монстр стал очень и очень опасным и не только для своей страны и своего народа, но и для всего мира!
может, Ху нашел в нем достойного собеседника
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|