Thread: Путин.

  1. #2811
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Не глупи, Хуевер.
    ну, расскажи мне его значение, в твоём понимании, и что они могли делать в гестапо (ну, кроме ожидания депортации, конечно).

  2. #2812
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    "Россию боятся - значит уважают" (Путин)
    У нас есть внутренний и внешний враг. Мы можем двигаться вперёд.

    Посмотрев этот прекрасный фильм и вновь перелистав события последних 15 лет хочется задать вопрос - "А когда эту мразь остановят"? Монстр стал очень и очень опасным и не только для своей страны и своего народа, но и для всего мира!


  3. #2813
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ну, расскажи мне его значение, в твоём понимании, и что они могли делать в гестапо (ну, кроме ожидания депортации, конечно).
    Ху, неужели ты можешь серьёзно разговаривать с этим предметом?

  4. #2814
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Путин.

    может, Ху нашел в нем достойного собеседника

  5. #2815
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Зигизмундом он тебе представился, а мне - Григорием Тихоновичем.

    Правда, Гриша?
    Григорий Отрепьев сын ?
    ( там как раз и Сигизмунд № 3 где-то возле Смоленска мелькал )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #2816
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,204

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    "Россию боятся - значит уважают" (Путин)
    У нас есть внутренний и внешний враг. Мы можем двигаться вперёд.

    Посмотрев этот прекрасный фильм и вновь перелистав события последних 15 лет хочется задать вопрос - "А когда эту мразь остановят"? Монстр стал очень и очень опасным и не только для своей страны и своего народа, но и для всего мира!

    "монстр" стал опасен для твоего народа, да? А при чём тут мой и его народ?
    Не истери. Уже и так понятно, что тебе надо- расчленение страны и выкачивание её богатств для евробанкиров. Ты хоть маскируйся более искусстно.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #2817
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    "Россию боятся - значит уважают" (Путин)
    У нас есть внутренний и внешний враг. Мы можем двигаться вперёд.

    Посмотрев этот прекрасный фильм и вновь перелистав события последних 15 лет хочется задать вопрос - "А когда эту мразь остановят"? Монстр стал очень и очень опасным и не только для своей страны и своего народа, но и для всего мира!

    Сурово парни выглядят. Это наверное, представители "российского народа"? Вопрос Халу
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #2818
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    "монстр" стал опасен для твоего народа, да? А при чём тут мой и его народ?
    Не истери. Уже и так понятно, что тебе надо- расчленение страны и выкачивание её богатств для евробанкиров. Ты хоть маскируйся более искусстно.
    Мысль не закончена. Не дописано - Всё по Климову.

  9. #2819
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    может, Ху нашел в нем достойного собеседника
    он бывает очень смешным зато.
    а его беседы с Изольдой об арийской расе - вообще классика жaнра.

    и никогда не нудит.

  10. #2820
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    он бывает очень смешным зато.
    а его беседы с Изольдой об арийской расе - вообще классика жaнра.

    и никогда не нудит.
    А бывает иначе?

Page 282 of 877 FirstFirst ... 182232272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292332382782 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru