бла-бла-бла. а возразить то и нечем. вотимина, борьба за ресурсы, такая же, как была што в древнем мире, што в Европе в средние века, што везде. это вы себе придумали сказочку про цивилизацию и справедливое мироустройство. хотя ваши же на Западе умные люди давно всё это описали так как есть - "Скотный двор" это из Орвэлла, а про курятник - из Кена Кизи.
Как надоели эти враги России- матушки.. Господи.. Как Россия крепчает, так завистники вопят, вопят про всех сильных правителей- про Иван Грозного, Петра, Екатерину, Сталина, Путина.. А про ельцина, горбачёва, троцкого мочат.
как легко определить врага русских- спросите об отношении к сильным правителям.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|