Thread: Путин.

  1. #2651
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,251

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я помню кадры, как люди на Донбасе голыми руками останавливали украинскую бронетехнику. Не помогло...
    Зато гитлеровская техника из России прёт и прёт.

  2. #2652
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    вмешиваться всё равно не надо было, хотя если он хотел славы, то он конечно своего добился
    Причём тут слава?
    Пошла цепная реакция... и Путин лишь звено в этой цепи. Он поступил так, как обязан был поступить. Не более того. Если бы на месте Путина был, например, Рогозин, то тот скорее всего, ввёл бы российские войска на территорию Украины, и возможно сейчас они бы находились где то под Киевом.

  3. #2653
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,251

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Причём тут слава?
    Пошла цепная реакция... и Путин лишь звено в этой цепи. Он поступил так, как обязан был поступить. Не более того. Если бы на месте Путина был, например, Рогозин, то тот скорее всего, ввёл бы российские войска на территорию Украины, и возможно сейчас они бы находились где то под Киевом.
    А Россия бы оказалась в полнейшей изоляции как Сев. Корея. Ничего, в 21ом веке мир перестал быть толерантным к фашисткой агрессии и Россия скоро плотно усядется на своё место в углу.

  4. #2654
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    А Россия бы оказалась в полнейшей изоляции как Сев. Корея. Ничего, в 21ом веке мир перестал быть толерантным к фашисткой агрессии и Россия скоро плотно усядется на своё место в углу.
    Израиль вводил войска в Ливан и не оказался. и Россия не оказалась бы.

  5. #2655
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Причём тут слава?
    Пошла цепная реакция... и Путин лишь звено в этой цепи. Он поступил так, как обязан был поступить. Не более того
    .
    Кому обязан?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Если бы на месте Путина был, например, Рогозин, то тот скорее всего, ввёл бы российские войска на территорию Украины, и возможно сейчас они бы находились где то под Киевом.
    И ты считаешь это правильно????????
    А если кто-то завтра так же посчитает как Рогозин(твой пример) и захочет ввести войска например в Россию, то нам всем ожидать третьей мировой войны с применением ядерного оружия????
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  6. #2656
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Причём тут слава?
    Пошла цепная реакция... ...
    Абсолютно! И это начала, именно украинская, нацистская хунта, своим незаконным переворотом в Киеве.

  7. #2657
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,251

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Израиль вводил войска в Ливан и не оказался. и Россия не оказалась бы.
    Ну уже как бы изоляция намечается. Рупь рухнул, нефть, колбасы и сыра меньше стало и дороже. Скоро Птиц буду кормить тебя в америке мондаринами.

  8. #2658
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Ну уже как бы изоляция намечается.
    хде? за нас все цевилизованые страны - Израиль, Кетай, Индия, Бразилия, Чехия, Сербия, Венгрия.

    а за вас тока Америка с Англией и те хто им лижет булке. Канады и прочие Австралии.

  9. #2659
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Ну уже как бы изоляция намечается. Рупь рухнул, нефть, колбасы и сыра меньше стало и дороже. Скоро Птиц буду кормить тебя в америке мондаринами.
    и гречкой))))
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  10. #2660
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    .... Если бы на месте Путина был, например, Рогозин, то тот скорее всего, ввёл бы российские войска на территорию Украины, и возможно сейчас они бы находились где то под Киевом.
    Неплохая идея.

Page 266 of 877 FirstFirst ... 166216256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276316366766 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru