Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Если бы он не вмешался, то на Украине никогда бы не было таких жертв как сейчас, а он вроде бы и хотел как лучше, ну показуха такая, а получилось как всегда, ему надо было сразу когда он понял, что с Донбассом не пройдёт так как с Крымом перестать вмешиваться. А сейчас чего он добился???? вроде как помог ополченцам Донбасса, но тем самым развязал войну, и добился того, что его стала ненавидеть вся остальная Украина. Даже не совсем здоровый Серж где-то писал, что «Путин кинул людей на Донбассе», потому что от этой помощи его одно только горе, и с одной и с другой стороны тысячи трупов и разрушенные города(((
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
не все на Донбассе признают ДНР и ЛНР, я уже ставила ролик жителя Горловки, который говорил что в гробу он видел такой мир, который принесла им Россия, есть ещё видео, где украинские солдаты рассказывают что многие жители Донбассе сами им помогают, так что не всё так однозначно, вмешиваться всё равно не надо было, хотя если он хотел славы, то он конечно своего добился, ещё не одно поколение на Украине будет его проклинать...
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|