Thread: Путин.

  1. #2581
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ты снимешь наконец розовые очки, или нужен Ин2Хайдеф поставить информацию как русских убивают в Москве на улице, а он и не чешется?
    А американцев в Америке не убивают?... тебе дать ссылку на Си-Эн-Эн?

  2. #2582
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Чуматарин не читатель, Чуматарин - зритель. Меня иногда тошнит от их программ. Сами себя пугают, накручивают, придумывают то чего нет и потом этому бреду верят. Хотя, весёлого мало. Приходиться признать, что наши пропагандисты против ихних - дети малые. Не умеют так изящно работать, всё как-то топорно получается.
    Что там изящного-то? Обыкновенное грубое вранье. Черное называют белым, кто не согласен - шлют демократию на реактивной тяге.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  3. #2583
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Многие говорят, что наоборот Путин действует вынужденно. Он только реагирует, а кашу всю заварили какраз европейцы с американцами. Его на Майдане не было, а они туда как на работу шастали.
    Никакой смены власти не случиться - забудь. Посмотри на КНДР, страна с гулькин нос, под санкциями 30 лет если не больше и что? Свернули они с курса? А Россия - это не КНДР и даже не Иран.
    Тут в 2008ом многие предрекали крах за "войну в Грузии". И что? Потом выяснилось, что не Путин её начал и даже не Медведев. Короче, кто хочет завалить Россию, придётся бомбить, а иначе никак.
    КНДР имеет одну общую черту с США - власть переходит от отца к сыну. (А еще про Путина что-то вещают, а бревна не видят...) Может, они только на словах враги?
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  4. #2584
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    я во многом согласна
    даже в том, что в этом конфликте путин скорее, "агрессивно обороняется"на нападки
    но он многим стал неприятен, и из за своей упёртости, в том числе
    ....а в самой россии нет ощущения, что "все невзгоды связаны с его именем"?и если его не будет, запад будет сговорчивее
    Что, у вас других руководителей нет ? если поискать)
    В америке меняют шерочку на такого же машерочку и все довольны

    /я просто спросила, если что.с родственниками об этом не говорим.уже
    лол/
    Сговорчивые нынче уже лишены промышленности и сельского хозяйства, их заставляют закрывать свои электростанции, чтобы покупать за три цены демократическую эл.энергию. Сговорчивые 20 лет назад отдали углеводороды даром в руки прогрессивного Запада, а сами сидели без штанов.
    Лучше уж быть "упертым". А то индейцы вон перестали быть упертыми и совершенно добровольно переселились из своих мест в бесплодные районы, куда белый масса селиться не пожелал. Мне не хочется переселяться на Новую Землю, мне и на своем месте хорошо.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  5. #2585

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Это который тебе хотел подарить 60-часовую рабочую неделю, а себе самолет бэ на горнолыжном курорте? Ты - гений.



    Выделенное делает Путина героем в глазах быдлопрослойки российского общества. Остальное неважно, была бы поллитра.
    Про Кравчука расскажи ещё
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  6. #2586
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Путин.

    ты не внимательно мой пост прочёл
    "будут сговорчивыми " я назвала западные страны

  7. #2587
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Выбор всегда есть. У него он был 100% просто не вмешиваться и спокойно наблюдать со стороны, отрабатывать финансовое давление, пока украинцы не передерутся и не захотят сотрудничать с Россией, увидя, что с её стороны нет угрозы, а есть желание сотрудничать.
    т.е. ты бы на месте Путина сидел бы на заборе и ждал бы, пока передерутся, и будет не 4000 трупов, а 40 тысяч или 400 или 800 как в Руанде. и становится удивительно, что при этом у тебя дерьмо и мразь - Путин, а не ты.

  8. #2588

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я за Прохорова голосовал. Думаю, он бы справился
    Неа, не справился-бы. Вспомни про ё-мобиль.
    Сам замутил и сам благополучно "просрал". Вопрос -Как он смог сам заработать деньги?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  9. #2589
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Короче , Валентину Матвиенко в президенты!
    я думаю, в 2018-ом выберут преемником Рогозина. а Соловьев, думаю, будет директором 1-го канала

  10. #2590
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я думаю, в 2018-ом выберут преемником Рогозина. а Соловьев, думаю, будет директором 1-го канала
    а я думаю выберут Суркова.

Page 259 of 877 FirstFirst ... 159209249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269309359759 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru