Thread: Путин.

  1. #2541
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Мне Интухайзер с 2008-го года всё рассказывает, что не не сегодня-завтра, нам всем в России крышка.
    Я уже за это время квартиру новую купил, а он как мантру читает, типа - подожди, подожди... скоро уже.
    Ты то хоть можешь конкретизировать?
    Да не говорите! Я еще помню, как канадский кот бился в истерике по этому поводу!

  2. #2542
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Мне Интухайзер с 2008-го года всё рассказывает, что не не сегодня-завтра, нам всем в России крышка.
    Я уже за это время квартиру новую купил, а он как мантру читает, типа - подожди, подожди... скоро уже.
    Ты то хоть можешь конкретизировать?
    ты ж в испании
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  3. #2543
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    ты ж в испании
    Это Victorsabate в Испании

  4. #2544
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Это Victorsabate в Испании
    А какая разница? (с)
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #2545
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    А окорок не прокатит или шматок сала?
    Вот ты фантаст. Окорок и шматок сала остались в свободном мире, за барьером санкций, тебе до них дальше, чем до морского ежа. Читай CNN внимательнее.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  6. #2546
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Вот ты фантаст. Окорок и шматок сала остались в свободном мире, за барьером санкций, тебе до них дальше, чем до морского ежа. Читай CNN внимательнее.
    Чуматарин не читатель, Чуматарин - зритель. Меня иногда тошнит от их программ. Сами себя пугают, накручивают, придумывают то чего нет и потом этому бреду верят. Хотя, весёлого мало. Приходиться признать, что наши пропагандисты против ихних - дети малые. Не умеют так изящно работать, всё как-то топорно получается.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  7. #2547
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Мне Интухайзер с 2008-го года всё рассказывает, что не не сегодня-завтра, нам всем в России крышка.
    Я уже за это время квартиру новую купил, а он как мантру читает, типа - подожди, подожди... скоро уже.
    Ты то хоть можешь конкретизировать?
    Я не Интухайзер и никому ничего не рассказываю. Тем более мне не надо рубить сук, на котором я сижу. Просто неадекватными действиями путина в последнии полгода нанесён такой уон России, что поправить уже что-то вряд ли можно. Вспомни, ешё с полгода назад я не говорил ничего подобного. Мне никогда не нравился путин как личность, но я отдавал себе отчёт, что для России это возможно не самый плохой вариант.... всё это до того, как у него поехала крыша на почве имперской значимости и он развязал войну. Запад ему это не простит и сделает всё, чтобы убрать, а это значит сделать всей стране невыносимые условия для существования. Ещё раз повторю, что речь идёт только о периоде с мая месяца когда всё началось. Ещё в феврале он был героем после олимпианы и всё было очень даже неплохо. Тебе желаю купить ещё 5 квартир и 3 коттеджа, чтобы ощутить жизнь ещё лучше. ха-ха-ха

  8. #2548
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Путин.

    засиделся, да
    но уже неуйдет,пока не уберут. присосался ) это не мягкотелый ельцин
    железный человек

  9. #2549
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Я не Интухайзер и никому ничего не рассказываю. Тем более мне не надо рубить сук, на котором я сижу. Просто неадекватными действиями путина в последнии полгода нанесён такой уон России, что поправить уже что-то вряд ли можно. Вспомни, ешё с полгода назад я не говорил ничего подобного. Мне никогда не нравился путин как личность, но я отдавал себе отчёт, что для России это возможно не самый плохой вариант.... всё это до того, как у него поехала крыша на почве имперской значимости и он развязал войну. Запад ему это не простит и сделает всё, чтобы убрать, а это значит сделать всей стране невыносимые условия для существования. Ещё раз повторю, что речь идёт только о периоде с мая месяца когда всё началось. Ещё в феврале он был героем после олимпианы и всё было очень даже неплохо. Тебе желаю купить ещё 5 квартир и 3 коттеджа, чтобы ощутить жизнь ещё лучше. ха-ха-ха
    Многие говорят, что наоборот Путин действует вынужденно. Он только реагирует, а кашу всю заварили какраз европейцы с американцами. Его на Майдане не было, а они туда как на работу шастали.
    Никакой смены власти не случиться - забудь. Посмотри на КНДР, страна с гулькин нос, под санкциями 30 лет если не больше и что? Свернули они с курса? А Россия - это не КНДР и даже не Иран.
    Тут в 2008ом многие предрекали крах за "войну в Грузии". И что? Потом выяснилось, что не Путин её начал и даже не Медведев. Короче, кто хочет завалить Россию, придётся бомбить, а иначе никак.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  10. #2550
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Путин.

    я во многом согласна
    даже в том, что в этом конфликте путин скорее, "агрессивно обороняется"на нападки
    но он многим стал неприятен, и из за своей упёртости, в том числе
    ....а в самой россии нет ощущения, что "все невзгоды связаны с его именем"?и если его не будет, запад будет сговорчивее
    Что, у вас других руководителей нет ? если поискать)
    В америке меняют шерочку на такого же машерочку и все довольны

    /я просто спросила, если что.с родственниками об этом не говорим.уже
    лол/

Page 255 of 877 FirstFirst ... 155205245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265305355755 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru