Thread: Путин.

  1. #2551
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Путин.

    Ну как же нет, Дова!
    А Медведев?

  2. #2552
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    я во многом согласна
    даже в том, что в этом конфликте путин скорее, "агрессивно обороняется"на нападки
    но он многим стал неприятен, и из за своей упёртости, в том числе
    ....а в самой россии нет ощущения, что "все невзгоды связаны с его именем"?и если его не будет, запад будет сговорчивее
    Что, у вас других руководителей нет ? если поискать)
    В америке меняют шерочку на такого же машерочку и все довольны

    /я просто спросила, если что.с родственниками об этом не говорим.уже
    лол/
    Понимаешь, в России пока нет ощущения невзгод.
    Вот когда эти невзгоды придут, когда народ в БОЛЬШИНСТВЕ своём их ощутит, тогда... А так, инфляция пока не на столько высока. Курс? А кого он волнует? Того, кто собирается путешествовать, как я например, а в основном всем плевать.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  3. #2553
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Понимаешь, в России пока нет ощущения невзгод.
    Вот когда эти невзгоды придут, когда народ в БОЛЬШИНСТВЕ своём их ощутит, тогда... А так, инфляция пока не на столько высока. Курс? А кого он волнует? Того, кто собирается путешествовать, как я например, а в основном всем плевать.
    я про политическую обстановку писала.если это кого-то волнует, кроме форумчан, конечно )))

  4. #2554
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Ну как же нет, Дова!
    А Медведев?
    не портьте интеллигентного мальчика ))))

  5. #2555
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    я про политическую обстановку писала.если это кого-то волнует, кроме форумчан, конечно )))
    А какие невзгоды в политической остановке? Это как, по твоему, должен ощутить простой человек?
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  6. #2556
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    А какие невзгоды в политической остановке? Это как, по твоему, должен ощутить простой человек?
    да никак, если ему не интерщно

    но я не про это спросила.ладно, проехали

  7. #2557
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    .... всё это до того, как у него поехала крыша на почве имперской значимости и он развязал войну.
    как будто бы у него был выбор.
    Запад ему это не простит и сделает всё, чтобы убрать
    Я думаю, Западу есть чем заняться, помимо Путина. Насчёт Америки не знаю, но у Европы проблем выше крыши и проблема Путина там далеко не на первом месте.
    а это значит сделать всей стране невыносимые условия для существования.
    Это вряд ли возможно. Путина изолировать так и не получилось. На данный момент принято четыре пакета санкций - и где тот апокалипсис?... Дальнейшее введение санкций будет противоречить интересам самих европейцев, так что дело скорее всего, закончится отменой санкций, а не ужесточением.
    Тебе желаю купить ещё 5 квартир и 3 коттеджа, чтобы ощутить жизнь ещё лучше. ха-ха-ха
    Да мне и так, в принципе, жаловаться не на что...

  8. #2558
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    Что, у вас других руководителей нет ? если поискать)
    Я за Прохорова голосовал. Думаю, он бы справился

  9. #2559
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,213

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я за Прохорова голосовал. Думаю, он бы справился
    а, ну да. С помощью евробанкиров.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #2560
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я за Прохорова голосовал. Думаю, он бы справился
    неженат, поэтому неблагонадежен)

    слушай, какой он центр в даунтауне бруклина отгрохал.Барклаы
    просто поменял лицо раёна
    ..там все уже дорожает,а что еще дальше будет )

Page 256 of 877 FirstFirst ... 156206246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266306356756 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru