Ну как же нет, Дова!
А Медведев?![]()
Ну как же нет, Дова!
А Медведев?![]()
Понимаешь, в России пока нет ощущения невзгод.
Вот когда эти невзгоды придут, когда народ в БОЛЬШИНСТВЕ своём их ощутит, тогда... А так, инфляция пока не на столько высока. Курс? А кого он волнует? Того, кто собирается путешествовать, как я например, а в основном всем плевать.
Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.
как будто бы у него был выбор.
Я думаю, Западу есть чем заняться, помимо Путина. Насчёт Америки не знаю, но у Европы проблем выше крыши и проблема Путина там далеко не на первом месте.Запад ему это не простит и сделает всё, чтобы убрать
Это вряд ли возможно. Путина изолировать так и не получилось. На данный момент принято четыре пакета санкций - и где тот апокалипсис?... Дальнейшее введение санкций будет противоречить интересам самих европейцев, так что дело скорее всего, закончится отменой санкций, а не ужесточением.а это значит сделать всей стране невыносимые условия для существования.
Да мне и так, в принципе, жаловаться не на что...Тебе желаю купить ещё 5 квартир и 3 коттеджа, чтобы ощутить жизнь ещё лучше. ха-ха-ха
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|