Thread: Путин.

  1. #2451
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,262

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А Наполеон даже императором был, тоже заслужил.

    И что, чем закончилось?
    А ведь как хорошо всё могло бы быть если бы Наполеон стал Императором России. Москва была бы Нью Париж, всё бы по фене ботали французкой и вкушали марцепаны не говорю уже за любовь по французки. Крестьяне были бы освобождены от крепостной зависимости, економика бы рванула вперёд, как бы всё было хорошо. Никаких вам революций и Евросоюз уже в 1812ом году.

  2. #2452
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Альтер, сколько лет ты не был на Родине?

    а я езжу туда практически каждый год и вижу, как Украина нищала все эти годы... как укрвинские барышни готовы замуж за кого угодно, лишь бы свалить... сколько безнадеги и безысходности там в глазах у людей...

    а виноват, конечно, Путин, ну как же...

    там ьыл ужас ужасный еще до этой бодяги с майданом.
    И тем не менее не все уезжают из страны, марусся а тебе не приходило в голову, что за 23 года на Украине выросло довольно большое поколение молодых людей, которые разговаривают исключительно на украинском языке, которое любит свою родину потому что им была привита эта любовь, почему вам так всем хочется чтоб люди отказались от Украины и перебежали тут же в Россию, ну или большую часть Украины сделать сейчас Россией? Я не знаю патриот я или нет, возможно когда-то так сложатся обстоятельства что я и уеду из своей страны, пока у меня нет этого в планах, но почему я сейчас должна бежать отсюда как мне советует Птиц в Европу или присоединиться к России, а если я хочу просто остаться на Украине и ни к кому не присоединяться, никуда не уезжать. Знаешь как говорят, хорошо там где нас нет, всегда и в любой стране будут трудности, а если думать всегда что у соседа больше и толще то можно так всю жизнь и прыгать с подушки на подушку. Почему вам всем надо, чтоб половина украинцев сейчас бежали из Украины как крысы с корабля. Это знаешь для примера у женщины был первый муж, она с ним разошлась по каким-то причинам, например мало зарабатывал, нашла себе другого мужа, а там получилось, что всё тоже самое, и тут вдруг ей первый муж через время предлагает сойтись, при этом он уже хорошо стоит на ногах, у него свой бизнес, хорошо зарабатывает, и она тут же бросила второго и переметнусь к первому, а проходит время, а первый муж разорился, зато второй стал на ноги и зовёт её обратно, скажи она что так и будет метаться от одного другому потому что там ей посулили больше?
    Насчёт того, что на Украине низкий уровень жизни сейчас , да жить тяжело я писала уже об этом, раньше было немного легче, но тем не менее люди работают, рожают детей, отдают их учиться, всё как везде. Мне например никто не помогает из-за границы как ты своим родственникам и ничего, я не умерла от этого, сама покупаю всё своим детям, плачу за их учёбу, и многие так делают или ты считаешь что это всё нам здесь дарят? Ну наворовали типа газа у России и сделали беззаботной жизнь украинцев? Газ воровала и делила верхушка у власти, там и Россия и Украина повязаны вместе ,а вы тут тычите каждому украинцу за этот газ как-будто он лично от этого газа обогатился, смешно же.
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  3. #2453
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Путин.



    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  4. #2454
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    А ведь как хорошо всё могло бы быть если бы Наполеон стал Императором России. Москва была бы Нью Париж, всё бы по фене ботали французкой и вкушали марцепаны не говорю уже за любовь по французки. Крестьяне были бы освобождены от крепостной зависимости, економика бы рванула вперёд, как бы всё было хорошо. Никаких вам революций и Евросоюз уже в 1812ом году.

    У кого экономика в континентальной Европе хоть куда-то рванула в 1812м году ????????????????????


    ну а крепостное право в Австро-Венгрии было аж до революции 1848го года. И никакое Буонапарте его там не отменяло.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #2455
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post

    У кого экономика в континентальной Европе хоть куда-то рванула в 1812м году ????????????????????

    майк, кто тебя так сильно достал, что ты последнее время стал писать таким крупным шрифтом?)))
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  6. #2456
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    майк, кто тебя так сильно достал, что ты последнее время стал писать таким крупным шрифтом?)))
    Жаль , что в настройках нельзя готический шрифт задать.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #2457
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Жаль , что в настройках нельзя готический шрифт задать.
    Ой вспомнила, в ветке про Украину, которую закрыли писал ник один, Юра с цифрами по-моему, так писал всегда каким-то особенным шрифтом, но когда его сильно выводили из себя он переходил на обычный, ну стандартный которым мы все тут пишем
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  8. #2458
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,262

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post

    У кого экономика в континентальной Европе хоть куда-то рванула в 1812м году ????????????????????


    ну а крепостное право в Австро-Венгрии было аж до революции 1848го года. И никакое Буонапарте его там не отменяло.
    Сразу видно Майки шо ты в истории не бумбум. Книжки тебе надо больше читать а не дома сидеть и смотреть давай поженимся по теле. Если бы Наполеон освободил Россию от гнёта немецких царьков и освободил её народ, он бы незамедлительно расправился бы и с Австрией и вызволил бы несчастных крепостных.

  9. #2459
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Сразу видно Майки шо ты в истории не бумбум. Книжки тебе надо больше читать а не дома сидеть и смотреть давай поженимся по теле. Если бы Наполеон освободил Россию от гнёта немецких царьков и освободил её народ, он бы незамедлительно расправился бы и с Австрией и вызволил бы несчастных крепостных.
    Это ты ни бум-бум ( агитпроп ведь и пропутинский , и антипутинский - это полный бред ). Как раз в 1812м. Буоанапарте даже в Польше никого не освободил.
    ( как только этот придурковатый возомнил себя императором - он сразу начал "уважать права государей и синьоров" лишь бы его считали легитимным государём )
    P.S. А экономика континентальной Европы в это время находилась в глубоком анусе из-за т.н. континентальной блокады Англии.

    Last edited by crazy-mike; 11-24-2014 at 08:24 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #2460
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,262

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Это ты ни бум-бум. Как раз в 1812м. Буоанапарте даже в Польше никого не освободил.
    ( как только этот придурковатый возомнил себя императором - он сразу начал "уважать права государей и синьоров" лишь бы его считали легитимным государём )
    P.S. А экономика континентальной Европы в это время находилась в глубоком анусе из-за т.н. континентальной блокады Англии.

    А я тебе о чём говорю? После освобождения России последовало бы и освобождение Англии и не было бы никакой континентальной блокады а был бы Европейский Союз уже тогда.

Page 246 of 877 FirstFirst ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296346746 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru