А ведь как хорошо всё могло бы быть если бы Наполеон стал Императором России. Москва была бы Нью Париж, всё бы по фене ботали французкой и вкушали марцепаны не говорю уже за любовь по французки. Крестьяне были бы освобождены от крепостной зависимости, економика бы рванула вперёд, как бы всё было хорошо. Никаких вам революций и Евросоюз уже в 1812ом году.








