Да не переживаю я, Марили. Это вам, "патриотам", надо переживать. Я радуюсь, что у русского народа наконец-то появится шанс удавить эту гидру со всем вертикальным семействои и начать дышать и попробовать заново жить. Правда какой уже раз!
Да не переживаю я, Марили. Это вам, "патриотам", надо переживать. Я радуюсь, что у русского народа наконец-то появится шанс удавить эту гидру со всем вертикальным семействои и начать дышать и попробовать заново жить. Правда какой уже раз!
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
А если серьезно, хватит уже! Они наверно так за Путина и уцепились, потому что он им дал хоть какую-то стабильность.
В России постоянный риск "до основания"... Ну сколько же можно!
Поэтому некоторые недоброжелатели и выбивают у него почву из-под ног.
ерунда, он прочно врос причинным местом в почву, не выбьешь...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|