Thread: Путин.

  1. #2431
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Да не переживаю я, Марили. Это вам, "патриотам", надо переживать. Я радуюсь, что у русского народа наконец-то появится шанс удавить эту гидру со всем вертикальным семействои и начать дышать и попробовать заново жить. Правда какой уже раз!

  2. #2432
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Да не переживаю я, Марили. Это вам, "патриотам", надо переживать. Я радуюсь, что у русского народа наконец-то появится шанс удавить эту гидру со всем вертикальным семействои и начать дышать и попробовать заново жить. Правда какой уже раз!
    Фантазер!)))

  3. #2433
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Да, пока Россия не прекратила этот беспредел шляхтецкий.
    п.ц. у европейских королей хоть родословная какая ни какая арийская, а у вашево? Одно хорошо, шо уж если он монарх то и умрёт как множество Российских Императоров до него. Уж лучше ему было быть генсеком.
    А чем тебе смерть Николая 1-го не по нраву? А Александра 3-го?

    П.С. Особенно впечатляет родословная Бернадотов...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #2434
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Путин.

    А если серьезно, хватит уже! Они наверно так за Путина и уцепились, потому что он им дал хоть какую-то стабильность.
    В России постоянный риск "до основания"... Ну сколько же можно!
    Поэтому некоторые недоброжелатели и выбивают у него почву из-под ног.

  5. #2435
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Фантазер!)))
    Ды ты что? Ты думаешь что так всё плохо? Нет шанса у русского народа сбросить оковы лиходейские.
    За что ты так не любишь русских? Ну всё по климову.

  6. #2436
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин.

    ерунда, он прочно врос причинным местом в почву, не выбьешь...

  7. #2437
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Ды ты что? Ты думаешь что так всё плохо? Нет шанса у русского народа сбросить оковы лиходейские.
    За что ты так не любишь русских? Ну всё по климову.
    Что это за Климов, которого вы все так часто вспоминаете?
    А про русских, так это ты их не знаешь, чем больше на русского человека давишь, тем больше он упирается рогом. Забыл? Русские не сдаются.

  8. #2438
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    А если серьезно, хватит уже! Они наверно так за Путина и уцепились, потому что он им дал хоть какую-то стабильность.
    В России постоянный риск "до основания"... Ну сколько же можно!
    Поэтому некоторые недоброжелатели и выбивают у него почву из-под ног.
    И не говори, мерзавцы G20 и остальной мир. Все они хотят заграбастать зеьлю русскую из под ног путина, которыми он сейчас топчет украинскую землю.

  9. #2439
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    И не говори, мерзавцы G20 и остальной мир. Все они хотят заграбастать зеьлю русскую из под ног путина, которыми он сейчас топчет украинскую землю.
    G3

  10. #2440
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Что это за Климов, которого вы все так часто вспоминаете?
    А про русских, так это ты их не знаешь, чем больше на русского человека давишь, тем больше он упирается рогом. Забыл? Русские не сдаются.
    Ты не читала Климова? Значит ты не жила!

    Приличные люди упираются руками и ногами. А если рогом, то это уже и не люди, а крупный рогатый скот.

Page 244 of 877 FirstFirst ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254294344744 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru