И даже в Москве и в Питере далеко не все богатые и огромное кол-во девушек, женщин готовы удрать их этой путинской манны небесной хоть куда. У меня друг привёз сюда девчёнку на 23 года моложе себя из Питера. Живут нормально. Родила ему 2 детей.
опять брешешь, такой антироссийской истерии, как при Януковиче, на Украине никогда не было, даже при Ющенко. не сносили памятники воинам-освободителям, не перезахоранивали эсэсовцев, не принимали идиотских постановлений про голодомоды.
такшта никакой он не прихвостень, и спасибо за него говорите вашим масонским буржуинам, которые проплатили его выборы.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|