У меня дядя так свято верил всему что говорил Горбачёв, в перестройку,говорил что это идеал руководителя, народу вообще свойственно верить в разные сказки...
Я что-то запамятовала, а кто сухой закон ввёл, Андропов? Я помню тогда ещё по телику показывали как празднуют безалкогольные свадьбы, и как это хорошо![]()




