Я помню когда умер Брежнев, я тогда в школе училась, к нам в класс зашла зауч, что-то сказала учительнице наедине, потом вышла, а учительница объявила, что сегодня умер Генеральный секретать ЦК КПСС, попросила нас всех встать чтоб почтить его память минутой молчания, он так долго был у власти что нам всем казалось, что когда его не станет, то наступит практически конец света))))А потом как стали ставить новых генеральных секретарей, Черненко, Андропов и т. д.
Last edited by Тая; 11-22-2014 at 06:50 PM.
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Мортен Харкет - бесменный солист, знаменитой Норвежской группы "a-ha", песню которой ты здесь поставила, как свою любимую. И да, он скорее викинг, чем ариец.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5...82%D0%B5%D0%BD
![]()
Last edited by Serge7; 11-22-2014 at 07:39 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|