вспомнила свою любимую песню тех лет. И не песни советских композиторов, позор..
вспомнила свою любимую песню тех лет. И не песни советских композиторов, позор..
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
И эту я обожала.. тьфу на меня..
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Велосипед не смог починить. Всё, хана бандеровцам.
Да, я тоже сдавал макулатуру, чтобы получить трилогию о трёх мушкетёрах и лёгкого поведения миледи с лилией на плече. Уууух, как я хотел прочитать про эту лилию на оголённом плече, что готов был вынести из бибилиотеке все труды карла и фридрихта и сдать их в замен на плечеко Миледи.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|