Thread: Путин.

  1. #2251
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    А как же нащёт портрета Гитлера?
    яж тебе его подарила на 23 февраля, забыл? За недорого отдала, ты до сих пор денег не отдаёшь.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #2252
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,262

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Нет, не Мордерн толкинг. Скорпионс были, А у моего любимого- Кисс. Да, мы были за запад. Молодые и глупые. Но нажевались жвачки и поняли, что не в джинсах счастье. а ты так и не понял.
    Кисс? Явная фашистка, куда только родители смотрели? У меня висел портрет Олега Кошевого. Я ни в децтве Родину не продал ни в отрочестве и до сих пор чущу зубы под гимн СССР.

  3. #2253
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    не выкидывай, это раритет. У меня портрет Сталина есть, сделанный в тридцатых годах. Бесценный портрет. Ни за что не продам.
    Кстати вещи тех годов многие действительно сейчас считаются раритетом, и стОят многие довольно дорого, у нас на базаре есть контейнер где скупают всё такое, старые люди приносят сдают, я там когда проходила мимо видела что там даже запонки времён союза скупают, парень непонятного вида сдавал, может на бутылку не хватало, непонятно только зачем им это всё, возможно они потом продают это всё коллекционерам уже дороже, возможно у них покупают что-то с киностудии, когда снимают фильмы тех времен, у меня подруга работала помощником режиссёра, так я помню одно время она искала будку телефонную, ну старую такую, времён союза и волгу старую, ту ещё которая с оленем была
    Подошла туда посмотрела, пока стояла при мне мужик купил тарелку за приличные деньги, для меня эта тарелка себе и тарелка, а он с лупой там что-то долго смотрел,и был так раз что нашёл её, короче мне этого не понять)))
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  4. #2254
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Нет, не Мордерн толкинг. Скорпионс были, А у моего любимого- Кисс. Да, мы были за запад. Молодые и глупые. Но нажевались жвачки и поняли, что не в джинсах счастье. а ты так и не понял.
    А если сейчас поняли, почему не возвращаетесь?
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  5. #2255
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Кисс? Явная фашистка, куда только родители смотрели? У меня висел портрет Олега Кошевого. Я ни в децтве Родину не продал ни в отрочестве и до сих пор чущу зубы под гимн СССР.
    а у меня японские ручки с часами были, да магнитофон японский, я была антисоветчица и либералка. Фу.
    зато сейчас я еду на работу под Гимн России в исполнении Любе.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #2256
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    А если сейчас поняли, почему не возвращаетесь?
    как это не возвращаюсь? Читай форум (ц). У меня уже и дом там есть с деревом. Дом почти готов.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #2257
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Кисс? Явная фашистка, куда только родители смотрели? У меня висел портрет Олега Кошевого. Я ни в децтве Родину не продал ни в отрочестве и до сих пор чущу зубы под гимн СССР.
    о, у меня патефон есть 48-го года выпуска. нада?

  8. #2258
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Путин.

    А у меня долго виниловые старые пластинки хранились, а потом я кому то их отдала
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  9. #2259
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Кисс? Явная фашистка, куда только родители смотрели? У меня висел портрет Олега Кошевого. Я ни в децтве Родину не продал ни в отрочестве и до сих пор чущу зубы под гимн СССР.
    Молодца! За это могут срок сбросить

  10. #2260
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Путин.

    А у меня какие-то такие воспоминания со времён союза двоякие, вроде и бесплатно всё было, я например сейчас за секции ребёнку плачу приличные деньги, а тогда это всё было бесплатно, а если и стоило то копейки, но с другой стороны всё было дефецитом, моя мама чтоб купить серию Дрюона «Проклятые короли» мало того, что определённое количество макулатуры должна была сдать ещё и ходила потом долго отмечалась в какую-то очередь, чтоб получить эту книгу, капец просто. Точно так же и мягкий уголок чтоб купить, я помню она два месяца ходила отмечалась в очереди
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

Page 226 of 877 FirstFirst ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236276326726 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru