Thread: Путин.

  1. #2051
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    вам? а вы из "правого сектора"?






    Как говорил Кадочников в "Подвиг разведчика" - следует монополизировать местный рынок щетины , чтобы по окончании войны щетина , как по мановению волшебной палочки , превратилась в золото.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #2052
    Forum Hero Kx2's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    LA
    Posts
    2,347

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Риторический вопрос. На данный момент они, в смысле, россииияяяяне, сами не понимают что хотят и у них в голове такая каша, что палата с наполеоном это уже выписка из стационара. Даже на примере этого сайта, а здесь не все поголовно мичманы, можно понять, что страна и люди в ней смертельно больны. Се ля ви. Да здравстует путин! Крым Наш! Кащенко Наш! Скворцово Степаново Наше! Смерть фашистким окупантам! Враг не пройдёт!
    Ты знаешь, один великий человек сказал, что так называемое международное право толкуется некоторыми западными партнерами исключительно в пользу их интересов. Вспомним конец девяностых. Главными западными слоганами в то время были "Свобода, обьединение Германии". Говорили, что несправедливо, когда один народ разделён. Обьединили Германию, но в то же время прилагали много усилий развалить другое государство - СССР. Союз ето была единая страна, и многие люди пошли спать в одном государстве, а проснулись уже в другом. Двойные стандарты? Почему запад не хотел обьединения Северной и южной Оссетии? Если Запад считает, что СССР был тоталитарным государством, где правители не считались населением своей страны, нельзя ли предположить, шта передача Хрущевым Крыма другой республике,которая была в составе СССР, а потом вообще стала другой страной, было изначально незаконно? Хрущев проводил референдум при передаче Крыма? Звиздеть можно много, вот только ответов на конкретные вопросы у борцов за свободу и демократию нет.

  3. #2053
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,242

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Kx2 View Post
    Ты знаешь, один великий человек сказал, что так называемое международное право толкуется некоторыми западными партнерами исключительно в пользу их интересов. Вспомним конец девяностых. Главными западными слоганами в то время были "Свобода, обьединение Германии". Говорили, что несправедливо, когда один народ разделён. Обьединили Германию, но в то же время прилагали много усилий развалить другое государство - СССР. Союз ето была единая страна, и многие люди пошли спать в одном государстве, а проснулись уже в другом. Двойные стандарты? Почему запад не хотел обьединения Северной и южной Оссетии? Если Запад считает, что СССР был тоталитарным государством, где правители не считались населением своей страны, нельзя ли предположить, шта передача Хрущевым Крыма другой республике,которая была в составе СССР, а потом вообще стала другой страной, было изначально незаконно? Хрущев проводил референдум при передаче Крыма? Звиздеть можно много, вот только ответов на конкретные вопросы у борцов за свободу и демократию нет.
    Шо ты гонишь? СССР сам развалился на шматки его даже подталкивать не надо было. Все эти нации ненавидели друг друга лютой ненавистью, при чом тут запад? Кавказцы были черножопые, узбеки - урюки и чурки, казахи - узкоплёночные и т.п. На бумаге все братья и сёстры, а в реале презрение. Процесс развала кстати ещё не закончился и запад опять к этому не будет иметь отношения потомушто русские опять не любят джигитов а джигиты русских, плюс татаре возраждаются культурно. Так что как только нефтяное бабло закончится будут россияне опять искать виноватого.

  4. #2054
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    вам? а вы из "правого сектора"?
    ты просто не внимателен к шедеврам мировой кинематографии.
    в то время как Михаил Ульянов блестяще сыграл Владимира Ленина, а роль мальчика Коли в шалаше у Ленина, в исполнении Виталика Чуркина, до сих пор остаётся непревзойдённой по артистической экспрессивности и служит своего рода учебником, по которому учились начинающие актёры Голливуда (например, Дикаприо) - есть и другие, не менее замечательные произведения мировой кинематографии.

    например, актёр Владимир Комаров, который увековечен в памяти нескольких поколений исполнением роли Надежды Константиновны Крупской.
    Изображения Изображения
    Last edited by Whoever; 11-20-2014 at 03:58 PM.

  5. #2055
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post






    Как говорил Кадочников в "Подвиг разведчика" - следует монополизировать местный рынок щетины , чтобы по окончании войны щетина , как по мановению волшебной палочки , превратилась в золото.
    Клином идёшь, фашист. гы-гы-гы

  6. #2056
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Путин.

    И снова Володя Комаров.
    Жаль, что ушёл из "Масок", а то мог бы и Путина сыграть
    Изображения Изображения

  7. #2057
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Kx2 View Post
    Ты знаешь, один великий человек сказал, что так называемое международное право толкуется некоторыми западными партнерами исключительно в пользу их интересов. Вспомним конец девяностых. Главными западными слоганами в то время были "Свобода, обьединение Германии". Говорили, что несправедливо, когда один народ разделён. Обьединили Германию, но в то же время прилагали много усилий развалить другое государство - СССР. Союз ето была единая страна, и многие люди пошли спать в одном государстве, а проснулись уже в другом. Двойные стандарты? Почему запад не хотел обьединения Северной и южной Оссетии? Если Запад считает, что СССР был тоталитарным государством, где правители не считались населением своей страны, нельзя ли предположить, шта передача Хрущевым Крыма другой республике,которая была в составе СССР, а потом вообще стала другой страной, было изначально незаконно? Хрущев проводил референдум при передаче Крыма? Звиздеть можно много, вот только ответов на конкретные вопросы у борцов за свободу и демократию нет.
    Это, наверно, путин был.
    Я те вот что скажу. Если б я был молодой институткой то вся твоя каша, в виде пафоса, наверное должна бы была на меня произвести впечатление. Тут даже не знаешь, с чего начать. Ну то, что СССР развалился сам, так как это была неполноценная экономическая единица знат должен любой отличник в мидл скул. Забудь про политику и проклятых империалистов на секунду, а просто представь, что у тебя бизнес даёт прибыль 100К в год, а расходов 200К. Может такое предприятие долго существовать? Союз никогда не был единым государством. Так как единое в этом контексте должно обязательно дополнять словом гудвилл. Это был единый концлагерь, в которых под страхом смертной казни загнали совершенно разные народы по укладу жизни, религии, языкам... НЕ надо вешать лапшу нам на уши про так называемую нелегитимность передачи Крыма в состав УССР. Если следовать твоей логике, то весь СССР был нелегетимной страной и всё что там происходило надо считать незаконным. Но тогда и любые контакты с ним, ну и с их приемником Россией сейчас не следую осуществлять? Нет?
    Всё что в прошлом случилос, уже случилось. И только умолешённый путинец может утверждить, что Крым это российская территория, так как там живут большинтсво русских. Тогда и Латвия с Эстонией могут отойти к России, так как там аж под 30% русского населения. Ненадо изобретать велосипед. А надо просто уважать сегодняшние исторические границы, мировое право и своих соседей. И вместо агрессии и террора пытаться завоевать уважение и предрасположенность их к себе.

  8. #2058
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Шо ты гонишь? СССР сам развалился на шматки его даже подталкивать не надо было.
    ничо он не развалился. и щас был бы такой же как раньше, если бы те два папиндоса, Ельцин с Хасбулатовым, не ездили бы по всем тем Черкесиям и не обещали "суверенитета, скока сможете унести".

  9. #2059
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    надо просто уважать сегодняшние исторические границы, мировое право и своих соседей.
    да-да, а сегодняшние границы Сербии уважать не надо. и мировое право. опять у вас двойная бухгалтерия.

  10. #2060
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Клином идёшь, фашист. гы-гы-гы
    Ах ты степь широкая...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 206 of 877 FirstFirst ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256306706 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru