Путин и раскол российской элиты
По какой линии проходит разлом в российской элите? Ждет ли нас олигархический майдан? Кому нужно брать билет в Ригу?
https://www.youtube.com/watch?v=3Bg8VTCPzOc#t=115
А мы вообще все очень интересные люди.
"Ты печенье в том магазине покупала?" - "Покупала" - "Тебе ведь понравилось, да и цена очень даже приемлемая?" - "Все понравилось" - "Так ведь я с ними в одном дворе жил. Почему мою горчицу не берешь?" - "Но мне сейчас не нужна горчица, да и вообще, этот продукт не входит в мой рацион" - "Ох ты ж и стерва! неблагодарная!"
...и все такие ...мыслящие образами и метафорами
и айсберг, и гной тифозный
...ваши сравнения отражают ваше внутреннее состояние, да![]()
Памятники конечно ни в чём не виноваты и то,что их разбивают я не считаю правильным, но только не надо мне тут хвалу Ленину петь, Ленин утопил в крови народ. Он создал систему концлагерей и уничтожил в своё время царскую Россию. Мне он никакую страну не подарил. Обратись к истории. Почитай документы.
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|