Риторический вопрос. На данный момент они, в смысле, россииияяяяне, сами не понимают что хотят и у них в голове такая каша, что палата с наполеоном это уже выписка из стационара. Даже на примере этого сайта, а здесь не все поголовно мичманы, можно понять, что страна и люди в ней смертельно больны. Се ля ви. Да здравстует путин! Крым Наш! Кащенко Наш! Скворцово Степаново Наше! Смерть фашистким окупантам! Враг не пройдёт!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|