Константинополь Хреческим был, вернее византийским. Россия тут причем? Ну вера то понятно, но замлица то не наша. Хотя хто его знает какие планы у Владим Владимирча... Выход в океян бы не помешал.![]()
Константинополь Хреческим был, вернее византийским. Россия тут причем? Ну вера то понятно, но замлица то не наша. Хотя хто его знает какие планы у Владим Владимирча... Выход в океян бы не помешал.![]()
там так много узбеков за русский мир воюют?
пикантно.
ну да - пишешь ты грамотно, политически тоже подкован, переводить сможешь, да много ли им надо - "столица рейха Москва", "в огороде бузина", "а в Киеве хунта".
а нашёл - не нашёл -то личное, не пиши об этом на форуме.
вижу, парень ты целеустремлённый, план у тебя уже разработан, как выделено![]()
Ну вродеж ты сам умозаключение сделал, а я сказал шта, к сожалению, енто не так. Да и мне как-то по барабану, если кто-то что-то думает. Главное иметь мир в себе, а остальные поговорят и забудут. Я вот слышал, что ты дохтур. Ето оч хорошо, заслуживаеш уважение. Вот скажи, привезли бы тебе раненого бойца ДНР-овца стал бы лечить?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|