ниссард тоже латентный путинист и русофил![]()
Но ты же так яростно ненавидишь Путина и русских. Даже бешеными псами называешь. Ну прям как публичный гомофоб-латентный гомосексуалист, только в путинско-российской интерпретации. Может уже перемтанешь таиться, и прзнаешься в своих искренних чувствах, тем более времена нонче не те, никто тебя укорять не будет.
Ну я сопроводил так сказать смехом.Я плохо отношусь к России как к геополитическуму противнику и к Путину как к основному проводнику ятой политики.На личном так сказать уровне русофобством.как впрочем руссофилией не страдаю.Путин , да , не нравится по достаточно многим причинам.
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
Мне кажется что в современном мире только слепой не может не быть русофобом т.е. не бояться русских. Русские под воздействием пропаганды стали реально агрессивными фашистами которые расспространяют свою агрессию на соседей ближних и дальних. Конфликт в Украине был искуственно создан и раздут небольшой группой диверсантов из России которые с помощью русских вс разворотили две области и убили кучу людей. Русские посылают своё гнилое железо и пугают весь мир бряцаньем своих ржавых ракет. Совок надорвался, надорвётся и современная фашистская Россия. Её реально ждёт второй распад и повторение девяностых. А хуле вы хотите, за фашизм нужно отвечать.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|