Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
это -русский человек, похоже, да...
а головорезы пусть "говорят"...,
как в анекдоте: " ну и вы говорите"(ц.)
On ignore: Quanty
Ну, что там со снимком самолета со спутником? Очередные обосратушки россиянских пропагандоно
Russian TV Airs Clearly Fake Image To Claim Ukraine Shot Down MH17
Первый по фотошопу
СМИ, которые опубликовали эту "сенсацию":
Московский комсомолец — уже удалили.
Дни.ру
Вести.ру
НТВ
Лайфньюс
Говорит Москва
ТАСС
Лента.ру
Телеканал Звезда
Комсомольская правда
Это только один из эпизодов информационной войны. Держите свой мозг в чистоте, не смотрите телевизор.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
в России новости
В мире новости
Чемпион мира украинец Владимир Кличко нокаутировал претендента из Болгарии Кубрата Пулева и защитил свои чемпионские пояса.
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
Днепропетровчане избавляются от гривны
Опубликовано: Сб, 15/11/2014 - 11:08
Днепропетровчане, испугавшись резкого роста курса валют, стали активнее тратить деньги в магазинах. Самым большим спросом сейчас пользуется крупная бытовая техника и электроника, а также отделочные материалы. В то же время они обходят стороной ювелирные салоны и магазины по продаже одежды и обуви.
Спрос на технику вырос
В начале ноября в некоторых сегментах розничной торговли зафиксирован рост продаж: потребители, которые не смогли купить валюту, вкладывают гривну в товары.
На этой неделе по сравнению с прошлой продажи бытовой техники выросли на 50-200%, рассказывает руководитель группы управления ассортиментом сети “Эльдорадо” Вячеслав Склонный. “Самым большим интересом у потребителей пользуется крупная бытовая техника – встроенные шкафы, холодильники и стиральные машины”, – отмечает он.
Солидарен с ним и один из менеджеров по продажам сети “Фокстрот. Техника для дома”, добавляя, что сейчас востребованы практически все модели телевизоров. “Покупатели опасаются, что цены вырастут снова, поэтому стараются быстрее приобрести нужную им технику”, – поясняет менеджер поведение потребителей.
По словам руководителя сети “Алло” Валерия Золотухина, сейчас растут продажи планшетов и смартфонов. “При этом средняя цена телефона составляет 2,5 тыс. грн”, – отмечает он.
Высокий интерес у украинцев и к дорогим телефонам. Разбирают, например, iPhone6.
Цены будут расти
Ожидается, что резкий обвал национальной валюты с 13 до 16 грн за доллар приведет к дальнейшему росту цен на импорт. Например, одежда и обувь до конца году могут подорожать еще на 20%. “В этом году цены уже выросли на 40-70%”, – прогнозирует Дмитрий Ермоленко. Максим Мазитов говорит, что в их сети товары пока не дорожали. “Мы раздумываем над этим”, – поясняет он.
Наталья Нетовкина говорит, что стоимость услуг по созданию ювелирных украшений не растет, но дорожает золото, драгоценные и полудрагоценные камни. “Поэтому цены на изделия вырастут сопоставимо падению гривны”, – поясняет она.
В декабре в крупных сетях по продаже бытовой техники появится продукция по новым ценам, говорит представитель “Фокстрот. Техника для дома”. “В этот период поступит техника, которая будет на 10-15% дороже существующей”, – поясняет он.
Из-за роста цен потребители будут переориентироваться на более дешевую продукцию. “Заработные платы у населения не растут”, – замечает Максим Мазитов. К этому процессу адаптируются и сами ретейлеры, которые выводят из ассортимента продукцию среднего ценового сегмента и делают упор на недорогие товары.
http://dnpr.com.ua/content/dnepropet...tsya-ot-grivny
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|