ты зачем мою фотку тут выкладываешь?
ты зачем мою фотку тут выкладываешь?
Свинка-бубец...
Труханы стырила с хелловиновской фигуры...![]()
мне вчера сказале что я выгляжу " невероятно мoлодо"
![]()
Я тоже для 50-ти выгляжу невероятно молодо,
А для своих - ок.
просто неверояTноооооооооооооооооооооооооооо
молодоооооооооооооооооооооо
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|