Thread: Путин.

  1. #1601
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Да, ты что? Кто говорит что Вова плохой? Он совсем не плохой, он чуточку своеобразный.
    Говорят он хочет построить ещё 1 дворец спорта как в Сочи в Таскании. Так что Вольдемар скоро будет ещё ближе к тебе и он надеется на твой голос, так как в этом регионе скоро пройдут выборы по присоединению к Великороссии. Есть проект по переименовании Таскании в Таскароссию.
    нет, у нас нынче в моде индипенденца
    от Америки, от Европы, от Италии... все свободны!

  2. #1602
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Путин.

    Раскал, а я ведь прочитала стенограмму... а что, и впрямь толково!

  3. #1603
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин.

    bestolkovo.... govnjuk

  4. #1604
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Раскал, а я ведь прочитала стенограмму... а что, и впрямь толково!
    В "светеЖ тнденций падения цен на энергоносители и прочих малоприятных для России ожиданиях ,речь более воспринимается как запугивание."Рык раненного зверя".
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  5. #1605
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Раскал, а я ведь прочитала стенограмму... а что, и впрямь толково!
    МариЛи, я не знаю насколько хорош твой немецкий или английский, но я бы тебе настоятельно рекомендовал вот это послушать.
    У меня всё больше и больше создаётся впечатление, что путин впитал гитлеровскую идеологию и толкает свои речи под копирку немецких образца конца 30-тых. Тем более мы все знаем его страсть к немецкому языку и по всей видимости к их идеологии.
    Это очень опасная дорога и скольская стезя по которой он решил идти и толкать свой народ, как стадо баранов, впереди паровоза.

    Обратите внимание на текст с 7:00

    Last edited by Rascal; 11-07-2014 at 09:09 AM.

  6. #1606
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Всё, я пошёл программу время смотреть по первому.
    Говорят войска стягивают к прибалтике.
    Скоро Эстония, Латвия и Литва будут НАШИ !!!
    скоро вас блэки выживут с Брайтона. евреям останется эмигрировать в Израиль

  7. #1607
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    нет, у нас нынче в моде индипенденца
    от Америки, от Европы, от Италии... все свободны!
    Ну раз договориться и сплотиться не получаеться ,мона и инидепендица...на маленькие независимые государства,как на кавказе.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #1608
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    скоро вас блэки выживут с Брайтона. евреям останется эмигрировать в Израиль
    Евреям да. А я поеду на родину. Вступлю в единую россию и буду с молодыми кадрами работать по орошению непаханых розовозёмов.
    А может ты меня в "контору" пристроишь, по блату? Клянусь мавзолеем я буду исправно нести путинское просвещение в массы.

  9. #1609
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    А может ты меня в "контору" пристроишь, по блату?
    контора это не тема. вот если п ты невооруженным вглядом мок отличить лес пол 58-го года от лес пола 59-го - цыны п тебе не было

  10. #1610
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    контора это не тема. вот если п ты невооруженным вглядом мок отличить лес пол 58-го года от лес пола 59-го - цыны п тебе не было
    Да как 2 пальца ....
    1958 http://www.ebay.com/itm/2013-Gibson-...item35de2599c3

    1959 http://www.ebay.com/itm/2014-Gibson-...item566c245275

    Считай что они уже у тебя в Москве.

Page 161 of 877 FirstFirst ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261661 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru