Раскал, а я ведь прочитала стенограмму... а что, и впрямь толково!
bestolkovo.... govnjuk
МариЛи, я не знаю насколько хорош твой немецкий или английский, но я бы тебе настоятельно рекомендовал вот это послушать.
У меня всё больше и больше создаётся впечатление, что путин впитал гитлеровскую идеологию и толкает свои речи под копирку немецких образца конца 30-тых. Тем более мы все знаем его страсть к немецкому языку и по всей видимости к их идеологии.
Это очень опасная дорога и скольская стезя по которой он решил идти и толкать свой народ, как стадо баранов, впереди паровоза.
Обратите внимание на текст с 7:00
Last edited by Rascal; 11-07-2014 at 09:09 AM.
Да как 2 пальца ....
1958 http://www.ebay.com/itm/2013-Gibson-...item35de2599c3
1959 http://www.ebay.com/itm/2014-Gibson-...item566c245275
Считай что они уже у тебя в Москве.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|