у меня подозрение , что кто-то собирается стать монополистом на местном рынке щетины ( Большая коммерция - это всегда большой риск , как говорил Кадочников в "Подвиг разведчика". ). Но такие ожидания означают то ,что конец наступит совсем не через два месяца, а лет на двести позже.![]()
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
закон присутствия на рынке важнее закона стоимости. Но пока оно считается рынком , то конец там наступит намного позже чем через два месяца. А Россия как раз перестает считаться рынком. А если нет рынка , то рублевая масса становится больше похожей на использованую туалетную бумагу.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Да.
Но российские новости сейчас регулярно пишут, что "двери зверинца" распахнутся 15 марта 2015 года, когда Евросоюз не одобрит санкций единогласно.
У них там что-то происходит в мозгах с их пропагандой.
Даже "герой - буковец" Стрелков в интервью заявил, что в Славянске он регулярно смотрел украинский ТВ 5, и спуся какое-то время начинал чувствовать себя террористом![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|