Thread: Путин.

  1. #1441
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Молодые люди, профессионалы, которые хотят выбраться из путинского "рая" добиваются и уезжают по всему миру. Кто в Европу, кто в Шаты, кто в НЗ или Австралию. У меня таких примеров десятки.
    не знаю. я из личного опыта не особенно люблю спорить, хотя в нем примеров лучших из лучших не так много, в основном люди, кое-как одолевшие какой-то из областных политехов и на буме компьютеризации освоившие уже в Америке си плас плас и ХТМЛ.

    поэтому сойдемся на том, что те 200 с чем-то тысяч уехавших россиян могут с тем же успехом быть в основной своей массе получившими по липовым справкам всяко-разные беженства-убежища в разных странах жителями национальных окраин наподобие братанов Царнаевых, как и твоими "лучшими из лучших". ну и плюс некоторым количеством "почтовых невест".

  2. #1442
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не знаю. я из личного опыта не особенно люблю спорить, хотя в нем примеров лучших из лучших не так много, в основном люди, кое-как одолевшие какой-то из областных политехов и на буме компьютеризации освоившие уже в Америке си плас плас и ХТМЛ.

    поэтому сойдемся на том, что те 200 с чем-то тысяч уехавших россиян могут с тем же успехом быть в основной своей массе получившими по липовым справкам всяко-разные беженства-убежища в разных странах жителями национальных окраин наподобие братанов Царнаевых, как и твоими "лучшими из лучших". ну и плюс некоторым количеством "почтовых невест".
    Сойдёмся. Хотя братья Царнаевы с родителями уезжали в 2002 году, а мы говорим про 2014 год. Так что это совсем не по теме в данный момент. Ну да ладно. Спорить можно до усрачки. Поживём увидим.
    Что-то я задержался здесь. Пойду налаживать рабочий момент.

  3. #1443
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Путин.

    Ну вот, Раскал. Плохие новости для тебя. Наш авторитетный "Форбс", сегодня опять назвал Владим Владимыча - самым великим человеем планеты.

    http://www.forbes.com/powerful-people/



    http://www.forbes.com/profile/vladimir-putin/
    Last edited by Serge7; 11-05-2014 at 03:18 PM.

  4. #1444
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ну вот, Раскал. Плохие новости для тебя. Наш авторитетный "Форбс", сегодня опять назвал Владим Владимыча - самым великим человеем планеты.

    http://www.forbes.com/powerful-people/
    Это ужасные новости для меня.

    Человек года (Time)

    Традиционно журнал Time называет в последнем декабрьском номере «человека года». Номинация «Человек года» присуждается с 1927 года, когда этого звания удостоился лётчик Чарльз Линдберг, впервые в истории в одиночку перелетевший Атлантику.

    Человека года выбирает исключительно исполнительный редактор. В разные годы Человеком года становились Франклин Рузвельт, Адольф Гитлер, Иосиф Сталин, Джордж Буш, Американский солдат, а также пользователь интернета. В 2007 году Человеком года стал Президент России Владимир Путин.

    Дважды Человеком года становились 15 человек (в хронологическом порядке): Франклин Рузвельт, Иосиф Сталин, Джордж Маршалл, Гарри Трумэн, Уинстон Черчилль, Дуайт Эйзенхауэр, Линдон Джонсон, Ричард Никсон, Рональд Рейган, Дэн Сяопин, Михаил Горбачёв, Билл Клинтон, Американский солдат (абстрактное понятие), Джордж Буш-младший, Барак Обама.

    Трижды Человеком года становился пока только 1 человек - Франклин Рузвельт.

    Представители СССР / России признавались Человеком года 7 раз: Иосиф Сталин (дважды), Никита Хрущёв, Юрий Андропов, Михаил Горбачёв (дважды), Владимир Путин.

  5. #1445
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ну вот, Раскал. Плохие новости для тебя. Наш авторитетный "Форбс", сегодня опять назвал Владим Владимыча - самым великим человеем планеты.

    хттп://щщщ.форбес.цом/пощерфул-пеопле/

    [IMG]хттп://специалс-имагес.форбесимг.цом/имагесерве/4381фце09680еф0е03100дф58ф920а2ф/280х425.йпг[/IMG]

    хттп://щщщ.форбес.цом/профиле/владимир-путин/

    В Шереметьево не купила футболку с Владим. Владимирычем, не было нужного размера. Пока думала, брать ли екстра лардже, и их разобрали. Мне сказали, что они идут влёт, как горячие пирожки. я, конечно, пожалела, что не купила. Ничё, всё равно куплю..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #1446
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Это ужасные новости для меня.

    Человек года (Тиме)

    Традиционно журнал Тиме называет в последнем декабрьском номере «человека года». Номинация «Человек года» присуждается с 1927 года, когда этого звания удостоился лётчик Чарльз Линдберг, впервые в истории в одиночку перелетевший Атлантику.

    Человека года выбирает исключительно исполнительный редактор. В разные годы Человеком года становились Франклин Рузвельт, Адольф Гитлер, Иосиф Сталин, Джордж Буш, Американский солдат, а также пользователь интернета. В 2007 году Человеком года стал Президент России Владимир Путин.

    Дважды Человеком года становились 15 человек (в хронологическом порядке): Франклин Рузвельт, Иосиф Сталин, Джордж Маршалл, Гарри Трумэн, Уинстон Черчилль, Дуайт Эйзенхауэр, Линдон Джонсон, Ричард Никсон, Рональд Рейган, Дэн Сяопин, Михаил Горбачёв, Билл Клинтон, Американский солдат (абстрактное понятие), Джордж Буш-младший, Барак Обама.

    Трижды Человеком года становился пока только 1 человек - Франклин Рузвельт.

    Представители СССР / России признавались Человеком года 7 раз: Иосиф Сталин (дважды), Никита Хрущёв, Юрий Андропов, Михаил Горбачёв (дважды), Владимир Путин.
    ну да. тебе же надо- Ходорковский, каспаров и прочая шушера. Каждому своё.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #1447
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post

    В Шереметьево не купила футболку с Владим. Владимирычем, не было нужного размера. Пока думала, брать ли екстра лардже, и их разобрали. Мне сказали, что они идут влёт, как горячие пирожки. я, конечно, пожалела. Ничё, всё равно куплю..
    На половые тряпки наверное..
    Грязный приставатель

  8. #1448
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    На половые тряпки наверное..
    за двадцатку евров? Хорошие тряпки. Кстати в Гуме они за тридцатку влёт идут.
    не завидуй............
    Был бы ты человеком, и тебя можно было на футболку, тыж фотогеничен, Но................
    страдай..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #1449
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post

    В Шереметьево не купила футболку с Владим. Владимирычем, не было нужного размера. Пока думала, брать ли екстра лардже, и их разобрали. Мне сказали, что они идут влёт, как горячие пирожки. я, конечно, пожалела, что не купила. Ничё, всё равно куплю..
    А на Интернете можно заказать такую? На Русском? Я хочу купить себе такую же и повышивать в ней по Сан Диеговке!

  10. #1450
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ну да. тебе же надо- Ходорковский, каспаров и прочая шушера. Каждому своё.
    Изя, Раскал не такой... Он нас просто здесь весьма искусно "разводит", по-моему...

Page 145 of 877 FirstFirst ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155195245645 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru