Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 11 to 20 of 84

Thread: Почему женщинам, мужичкам и детям противопоказан алкоголь.

  1. #11
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Почему женщинам, мужичкам и детям противопоказан алкоголь.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Не я, а водочные заводы. Да, водка это тупо раствор спирта с водой. Ничего интересного и полезного..
    А вино - это тупо раствор от сгнивших ягод. И что полезного?
    Жил по совести, но себя не забывал.

  2. #12
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Почему женщинам, мужичкам и детям противопоказан алкоголь.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Водка- вообще не продукт перегонки.
    вот это ты дал. а чего - гидролиза што ли?

  3. #13
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Почему женщинам, мужичкам и детям противопоказан алкоголь.

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    А вино - это тупо раствор от сгнивших ягод. И что полезного?
    Осторожно со словами, у меня бечелор по химии. Вино-это не раствор..
    Грязный приставатель

  4. #14
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Почему женщинам, мужичкам и детям противопоказан алкоголь.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    вот это ты дал. а чего - гидролиза што ли?
    Разбодяживания
    Грязный приставатель

  5. #15
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Почему женщинам, мужичкам и детям противопоказан алкоголь.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Разбодяживания
    аткуда водочный завод берет спирт, а сися пися, нука кались.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #16
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Почему женщинам, мужичкам и детям противопоказан алкоголь.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Осторожно со словами, у меня бечелор по химии. Вино-это не раствор..
    вино фуфло,
    в каком подвале катано оно (C)
    это смесь спирта, воды и варенья блин ёмаё.
    вот что такое это ваше марочное вино. и сие в лутшем случае.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #17
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Почему женщинам, мужичкам и детям противопоказан алкоголь.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    аткуда водочный завод берет спирт, а сися пися, нука кались.
    Спирт- самостоятельный элемент, применяющийся в широчайшем спектре для нужд промышленности и быта. И если назавтра кто-то придумает способ травиться путем разбодяживания дихлофоса и французких духов, то не обязательно строить заводы по их изготовлению, они уже существуют в системе ХимПрома. Да, так вот. Водочные заводы не делают спирт, они закупают его в цисцернах с того же завода, откуда и скажем теже кто делает растворители. Только сорт разный. Но одно дело этим краску растворять, другое дело это пить напополам с водой..
    Грязный приставатель

  8. #18

    Default Re: Почему женщинам, мужичкам и детям противопоказан алкоголь.

    CCPC!!!
    na vino pognali!!!!

  9. #19
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Почему женщинам, мужичкам и детям противопоказан алкоголь.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Спирт- самостоятельный элемент, применяющийся в широчайшем спектре для нужд промышленности и быта. И если назавтра кто-то придумает способ травиться путем разбодяживания дихлофоса и французких духов, то не обязательно строить заводы по их изготовлению, они уже существуют в системе ХимПрома. Да, так вот. Водочные заводы не делают спирт, они закупают его в цисцернах с того же завода, откуда и скажем теже кто делает растворители. Только сорт разный. Но одно дело этим краску растворять, другое дело это пить напополам с водой..
    редкостной плотности кашка в голове у поцыента сисипися.
    безграмотность с апломбом, это чета с чем-то. такое впечатление что тебя
    то ли ксендзы ахмурили, то ли анонимные алкоголики, то ли еще какие свидетели иеговы,
    но палюбому чета тут не так!

    ва первых, сися,
    папробуй таки перейти с марок водки по цене 5 долларов за галлон на более дорогие.
    я так и знал что ты именно что пьеш разбавленый технический спирт, и отсюдова у тебя
    такой вот взгляд на вещи.

    на самом же деле ты глубоко не прав, когда утверждаешь что водочники не делают свой спирт.
    тока самые дешевые и пролетарские водочники делают то что ты описываешь.
    все остальные производят свой спирт. спирт, шоб ты знал, производят методом перегонски сырья (брага), и дистилляции продуктов перегонки. в домашних условиях чистота достигается путем
    многоразовой дистилляции. в заводских условиях у них есть другой процесс, который однако дает
    те же результаты. после множественной дистилляции продукт фильтруют, чтобы убрать из него те фракции масел которые умудрились остаться после тройной дистилляции.
    после етого у продукта снижают градус. паскоку от 96% даже крутой алкоголик помрет.

    мало того. снижать градус спирта до водочного тоже надо уметь, паскольку если ето делать неверно то получится ядовитое мозгломное дерьмище.

    вот например чтоб сделать из медицинского спирта водку, что во что надо лить?
    воду в спирт, спирт в воду, и имеет ли значение скорость и температура?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #20
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Почему женщинам, мужичкам и детям противопоказан алкоголь.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    вот например чтоб сделать из медицинского спирта водку, что во что надо лить?
    воду в спирт, спирт в воду, и имеет ли значение скорость и температура?
    Не умничай, у меня тоже Гугл есть. Только мне не надо, я бывал на этих заводах, и знаю чего и с чем там мешают. Я намеренно не стал описывать производство спирта, потому что это говно марки Люкс и Экстра льют из одной бочки, а оттуда прямиком вам в горло. Также, производство его -не прерогатива водочных заводов, если ты не в курсе, поэтому не коректно его увязывать исключительно как что-то исключительно водочное. Просто, нашли способ бадяжить со спиртом, а могли ведь найти с нефтью. Про фильтры и пр. ерунду для смягчения вкуса можно даже не писать, ибо это всё нюансы одной сути..
    Грязный приставатель

Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru