Собираюсь в Канкун. В первый раз в жизни.
Кто был, кто что может посоветовать?
Сразу же у меня возникает вопрос с транспортом - как лучше добираться от аэропорта, стоит ли снимать машину, или достаточно такси и автобусов?
Собираюсь в Канкун. В первый раз в жизни.
Кто был, кто что может посоветовать?
Сразу же у меня возникает вопрос с транспортом - как лучше добираться от аэропорта, стоит ли снимать машину, или достаточно такси и автобусов?
читай мою тему про юга.
если коротко, если шатла от отеля нет, лучше заказать заранее онлайн, дешевле обойдется.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Отдыхал года 3 назад зимой.
Иберостар в Ривьера Майя. Их там 6 или 7 подрят на побережье, тянутся друг за другом. От Канкуна минут 40 на транспорте. Транспорт входил сразу в стоимость путёвки и из аэропорта тебя забиаерт автобус или вэн и везёт в резорт. Назад тоже самое.
http://www.iberostar.com/en/hotels/riviera-maya
Я останавливался в IBEROSTAR Paraiso Maya. Кликнешь на кнопку и смотри картинки.
канкун и ривера майя -два разных подхода к отдыху
как в городе и деревне ))))
ljudi zhivut v amerike, a
otdyxajut v meksike
paradox![]()
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|