Как ты понимаешь, есть разные уровни приватности
- писать почту, чтобы Гугл( а то и НСА) не читал ее. Я ответил как
- писать почту, чтобы никто не знал от кого она и не мешал ее доставке. Это может быть важно для защиты от российских и китайских хакеров
- анонимность с целью защиты своей свободы слова (т.е., вызывает раздражение у тиранических правительств банановых республик)
- анонимность с целью совершения серьезных преступлений( т.е., привлекает внимание полицейских и разведывательных организаций с неограничеными ресурсами)




Reply With Quote
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
