я бы пожила в нем чуть чуть, как он есть
не так, что бы сразу и все переломать перестроить
а как бы *прислушалась* к себе и к дому
мне кажется, дизайнер тебе нафик не нужен
когда созреешь, что ты конкретно хочешь переделать
дженерал контрактора найдешь, ремонтника
он тебе расскажет..где несущая стена, где нет




Reply With Quote
