инспекцию же была
на счет термитов
когда дом покупали?
сказали, что их нет?
дятлы они ж такие
хорошие птички
может паука какого в щели нашел
в лес переехали - наслаждайтесь природой
Сейчас порылась в креглисте, народ кур и петухов продает. В одном посте так и написано, что дети хотят продать их до зимы. Видать весной прикупили цыплят для детишек, а резать жалко
у меня есть електрическая грелка для индюшки
надо будет сегодня ей положить
было минус 6 сегодня ночью
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|