Маруся
деревья около дома энивей не хорошо
корни врастают в трубы и фундамент
и раз ты в лесу
пожары
безопасность
тебе еще пожарные скажут спиливать, не только страховка
а пожарные хуже
они напишут нотис
и если вовремя не спилишь
сами пошлют кого то пилить
и там счет больше
и трава лично у нас не больше 8 инчей может быть
у нас в лесу ниче нет
в плане у нас трава не растет
поэтому, у кого елки, сосны, кедры
у них только земля с иголками
или вообще камни..
скалы
у меня в этом плане хуже
я б хотела елки и сосны
у меня грязно, трава не растет. я ее замучилась ратить в этом году
буду щепками все засыпать весной
нафик
оставлю себе кусок земли
для чего нибудь
на бэке хошь работай, не хошь - не работай
когда мне надоедает, я туда неделями не хожу
на фронте только газон покосить, но ято мужики мои делают, я только кусты стригу 2 раза в год
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
ха, ты гусей или лебедей хотела
пришлось бы убирать
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|